может быть она решила что именно тебе от неё ни чего не нужно... по этому и спросила.. .
а ты не думаешь что ты своим равнодушием к ней как женщине- развиваешь в ней комплексы неполноценности...?
Отношения
Почему моя девушка после 2ух месяцев спросила меня о сексе. Может она гулящая и ей нужен только секс?
девушкам--
ОБЫЧНО ОЧЕНЬ НУЖЕН СЕКС
без секса--дружи с бабушками
ОБЫЧНО ОЧЕНЬ НУЖЕН СЕКС
без секса--дружи с бабушками
Какая терпеливая девушка, однако....))
Если она 2 месяца об этом не заикалась, так она почти святая))
а ты что, ДВА месяца терпел? ))))))))))
потому что устала ждать от тебя действий. она такая же как и ты, сделаная из крови и плоти. Нет не стоит тебе продолжать с ней отношения. Ты испортишь ей жизнь. Найди себе с вечно больной головой и очень уставшую на работе. Такой экземплярчик - как раз для тебя!!!!
Нет, вряд ли. Наверняка у вас такой возраст, в котором у всех молодых возникает один вопрос: а секс? был уже или нет? ? а сколько раз?? ? а сколько девушек ты уже тр...? то да сё... Это может быть элементарн интерес! Не обязательно она сразу шлюха гулящая ))) Обычно лёгкое поведение заметно при общении сразу.
нет не гулящая, я на 3-ий день знакомства сказала что "хочу его"....итог мы женаты 8 лет и всё нормально
Здравствуйте! Извините конечно, а Вы кушаете, моетесь, одеваетесь? Или Вы, как при СССР-"У нас в стране секса нет! "Или это для Вас запретная тема? Да и говорить то о сексе можно по разному!!! Удачи Вам и мудрости!!!
Ты, что.
Бросай ее скорей, как же можно. до свадьбы то.
А может она вообще не девственница ?
согласна с Оптимистом)
это жесть
я б и недели не выдержала
Если любишь человека не важно сколько прошло времени, ты просто чувствуешь это, что уже готова быть с любимым человеком, хочешь его. Просто одним нужно больше времени чтобы прийти к этому, другим меньше. Все люди индивидуальны)
Не беспокойся все ок) если ты готов ответить ей взаимностью все у вас будет супер! Удачи вам))!
А может ты ненормальный? Два месяца девчонку мучал! Садист
согласна с Михаил Викторовичем.
Я надеюсь она с тобой е целовалась? Если да, то не думай - бросай.
Чем позже начнёшь, тем лучше для тебя. Вдруг у неё СПИД и она жаждит поскорее тебя заразить, а?.. .
Нормальная первая об этом не спросит. решать тебе...