Отношения

Девушки любят либо за красоту либо за деньги, третьего не дано ?

Я не имею ввиду прямо огромные деньги или очень уж выделяющуюся красоту ! Просто девушки встречаются либо с парнями просто нормальной внешности и физически привлекательными, либо с обеспеченными (я не имею ввиду миллионеров, просто обеспеченных !). Ну ведь согласитесь же что ни одна девушка не будет встречаться с некрасивым, да еще и малозарабатывающим парнем ! И получается настоящей то любви не бывает ?
Бывает, но у женщин она прагматична, а у мужчин идеальна. Поэтому ты совершенствуй свои мужские качества - будь опрятным, зарабатывай и учись с ними правильно разговаривать. Вот примерно как в фильме "День сурка".
Татьяна Кулагина
Лучший ответ
Девушки любят только за деньги, просто как говорится по одёжке встречают, и поэтому обычно при первой встрече красота может выйграть.
))) Ну ну. Типа большенство мужчин красавчик, или заробатывают много. Нет ты не прав. Часто видел семейки где это теория распадалась. Конечно мужчина должен прокормить семью, но бывают и ситуации чертовски сложные. А насчет красоты))))) ну по мойму это часто настораживает (даже женщин) - красивый мужчина)))) )
Главное качество в мужчине характер.
Если взять от чего женщины определяют нужность мужчины как спутника- первое взгляд (волевой самый красивый, это психология) , второй это умение уверенно говорить, третье это умение стойко справляться со сложными ситуациями. - а как правило волевой человек, хотябы на средней уровень жизни деньги найдет-вот и получаеться ты видишь настоящие, не догадываясь через что прошла пара в прошлом.
Нет ошибаешься, я жила с таким, единственный минус у него был, он начал много пить. Только из за этого расстались.
Наверно, Вам не попадались такие девушки, которые любят не за деньги и не за внешность!!!! Мне кажется, что Вы не правы!!! Ведь есть и такие люди, которым ничего не надо, кроме любимого человека!! ! Главное что внутри, а не снаружи!!!
Не согласна я вобще студента люблю, ну и где у него куча денег?
бывает. лично я ради интереса встречалась и с красивым, которого добивалась, и с некрасивым, который бегал за мной, и был такой денежный, но не очень.. и был бедненький, и некрасивенький, разницы нет, красив или нет, богат или умен, худой или плотный, главное, чтобы было вдвоем хорошо, весело, задорно, легко, без стеснений, романтично, буд-то другой мир, только ты и она, как в своем гнездышке живут птицы друг для друга так и в этом мире.. а еще важно чтобы была искра, когда нет искры то надолго не затянется это все.. согласись, что изначально мы не смотрим на тех, кто нам не симпатичен, так что в любом случае чем-то да как-то наша пара нам привлекательна.. не бывает некрасивых людей, есть те, кто не раскрыл в себе ту красоту.. что нравится миру)