Отношения
Раньше девушки влюблялись в высоких красивых сейчас всё равно! Сейчас лысый старый главное в карманах было много денег?
Можно конечно и лысого и с деньгами, но что б человеком был. А не арлекином расшвыривающим купюрами.
я не въехал ты чё против лысых имеешь?
неееет. и сейчас девчонки влюбляються в высоких и красивых.... а вот живут зачастую, как вы заметили, с кем придеться но не как придеться а хорошо живут...
да уж, действительно.... баламутишь народ))))))))))) смотри, сколько эмоций!!!!
Раньше влюблялись в людей а теперь в деньги. Народу вбивают в головы такую тупость, что "лучшие друзья женщин это бриллианты! "
Не все такие
Да нет, ты знаешь, ведь тоже какие то рамки есть... вот лично для меня))))))
Николай Слепченко
Люба но тем не менее. По большому счёту... Все хотят жить и не просто..
Но не совсем уж лысый, и не такой уж старый, и денег что то маловато, (эх не уж то прсчиталась)
От чистого сердца прошу извенить.. .
Но надоели такие вопросы!!! !
Все разные.. . встреча с одной такой или двумя - не значит что все такие.. .
Мы разные, разные, разные, разные, разные, разные, разные... .
Но надоели такие вопросы!!! !
Не гребите всех одной гребенкой. А у старых и лысых, как вы выразились, не только деньги, - у них еще ум и опыт имеются.. . С ними возможно интересней общаться.
Зря так вот всех судишь!!!! Если с тобой девушки такие, то тебе не повезло!! ! А для меня социальное состояние не имеет никакого значения.
Вы спрашиваете или утверждаете?
Да нет просто лысый не дурак!!!! дурак тот кто бреется на лысо поэтому у лысых чище любовь страсть и как следствие водится копейка в кармане))))))))))))
Нельзя всех под одну гребёнку!!!! Все Разные!!!
Многие девушки оборзели, вот и смотрят только на карманы
нет, это не так, главное характер и тношение к девушке, д и вообще к жизни!
а вы раньше это видели? раньше тоже некрасивые были, и за багатых стариков дочерей замуж родители выдавали.. . каждый решает для себя