Отношения

Почему так много одиноких мужиков развелось?

Сайт знакомств прям. И все как на подбор - не пьющие, не гулящие, не курящие. Это мужчины так шутят ли реально думают, что кого-то найдут здесь? (Есть же специальные сайты для знакомств) Вопрос серьёзный.
Валера Валера
я находил и не мало
Елена Крохалёва
Лучший ответ
Валера Валера И где они сейчас?
Потому что много не уверенных или самоуверенных-ни те, ни другие не успешны среди дам (да и среди не-дам) А здесь кого-то искать-надо быть полным идиотом
слишком дорого обходятся женщины)...

http://www.youtube.com/watch?v=uamjYvAYOvM
Михаил Попов
Потому что кругом одни еврейки, как ты... лучше уж одним быть...))
Валера Валера А почему я еврейка?
И находят. . Я знаю некоторые пары, которые здесь познакомились и поженились..
Где это? Где? Скажите адрес!! ! Мне очень надо одного одинокого.
Валера Валера Тут полно таких) Постоянно наталкиваюсь. Ну если не врут конечно)
окстись.. . одиноким.. . мужчинна может быть и в совместной жизни с совершенно определенной тётей ...а про непьющих и некурящих я вообще молчу...
Наташа Бочкова
Потраюахаться можно и шлюху раз в 2 недели снять . И да .не пью не курю, хожу в спортзал .
Екатерина ...
ну я лично не шучу: )
реально не пьющий, не гулящий, и курить бросил в начале лета:)
Dariya Sipataeva
Валера Валера А что, ты кого-то ищешь?
Они не одинокие, их погулять выпустили))
Тома Новикова
тут нерестилище их родителей
на сайтах знакомств ещё хуже
Женщины становятся все более независимыми, самостоятельными и не готовы уступать мужчинам по многим вопросам, включая бытовые. Исходя из этого, ряд мужчин вынуждены искать комфортных отношений (а комфортные - когда мужчина глава семьи, а женщина готова ему дать решающий голос и уступать в принятии окончательных решений) , но с учетом вышесказанного это непросто.

Более того часть женщин зомбирована гламурной жизнью, что вынуждает требовать гламур от парней. Не всем это по душе.

Подчеркну, что сейчас образы женщины, сформированные брендами и телевизором таковы: светская львица, независимая и гламурная, роскошная и самоуверенная. Поэтому тратятся последние деньги на соответствие этим образам (особенно в Москве) , а многим мужчинам эти образы чужды и они не готовы быть со светскими львицами (или у них просто нет денег на содержание таких неадекватных потребностей в гламуре) .

Ну а если почитать отзывы парней в рамках даже этого простого вопроса - то часть мужчин еще и неадекватны.)
Love Love