Отношения

В 30 лет женщине одинокой быть - неприлично?

о даааааааааааааааа!!)) что за чушь?) вот скажите, дамы, вот если вам 30 лет ну как же так насрато то в голове можент быть?) в 30 лет пора жить так - как вам хочется, леди. и искренне этим наслаждаться.
Елена Чукавина
Лучший ответ
Ага... Стыдно... Нужно запереться в квартире и не выходить НИКУДА...
неприлично быть замужем за лохом. и это в любом возрасте .
Скорее логично...: (
Саян Хасенов
а при чем тут возраст не пойму !!
ты так пишешь как будто не 30 а -50, все жизнь не продолжается
Carmelene Whisperfield
Почему неприлично? А если просто не может никого найти...
Неприлично - быть несчастной в любом возрасте.
Прилично, живи для себя, придет время и встретишь свою половинку.
ну что с людьми творится, в 17 быть девственицей не прилично, в 30 быть одной не прилично. Где вы такие правила приличия нашли. не прилично иметь любовников при муже,
Да, надо быстрее родить кого-нибудь, и потом менять любовников, одинокой никто не назовет.
Неприлично быть замужем и одинокой.
думаю прилично. ведь в 30, не женщину выберают, а женщина выберает и уж лучше быть одной, чем с кем попало. нет достойного, вашего внимания.
Натуля ***
тут вам решать, что неприличней: быть в 30 лет одинокой или когда Ваши дети походят на вечно пьяного водопроводчика Жору....)))
Всё только начинается!!!