Отношения

В 30 лет женщине не иметь ни разу ни с кем отношений - говорит о неликвидности?

Есть анекдот про обезьяну, которая сидит на берегу, а над ней решили приколоться два крокодила. Подплывают и спрашивают: "обезьяна, обезьяна, а че это ты не замужем? не берет никто? "
Обезьяна отвечает: " выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы плавают! "

Смысл - очень большая диспропорция мужского и женского населения в России - мужчин наполовину меньше, чем женщин, да еще среди этой оставшейся половины - четверть геи, наркоманы и алкоголики.
Вот и получается, что "на десять девчонок по статистике.... трое ребят" И если девушка скромная, и училась в женском коллективе и работает в женском коллективе, то что ей остается делать? Когда вокруг одни крокодилы плавают?
У моей знакомой есть дочка, и тоже была в возрасте.... после 27 лет ...как то не получалось - ну вот просто не с кем было строить отношения - и родители все время говорили - "смотри, тебе скоро 28, что же это? ведь одна так и останешься! ну что же это такое? парни то уже все женатые вокруг! " А она была просто красавица - хрупкая, темноволосая, очень милая, умная и скромная - не шалавистая, и вот все же хватило у нее ума поменять действительность - уехала в Австралию работать - так не прошло и двух лет - вышла замуж за отличного парня - там в этом возрасте много неженатых, голубых своих тоже хватает, но и свободных мужчин с нормальной ориентацией, с избытком. Так что возможно, у вашей 30-летней девушки маленький выбор - вот в чем все дело - ей бы профессию хотя бы поменять - устроиться работать в чисто мужской коллектив - вот тогда у нее начались бы изменения в судьбе.
Bekzat Zhumagazinov
Лучший ответ
Это, конечно, странновато, потому что 30 лет для женщины - приличный возраст. Но про не ликвидность я бы не стала говорить - это очень громкое слово.
да уже списать пора
Jansaia Jansaia
ну может она замкнута. или просто не нашла (не повезло) . я так до 26.5 лет дожил, хотя не сильно плохой.
Судьба такая. Не всем же по жизни везет
Нет, конечно. . Смотришь иногда и красавица и умница и с работой у неё все хорошо) И понимаешь а нахрена ей кто то нужен когда у неё все есть) Посадить какого нибудь дармоеда на шею? Нет им просто это не нужно, они выбирают лучших и найдут)
Это в 19 веке 30 летняя женщина считалась старой девой.

В современном обществе - это норма. Мало ли что у нее в жизни случилось.
Может она решила сейчас денег заработать, карьеру сделать, а потом будет семью заводить.

У меня есть пример когда женщина в 45 лет родила и счастлива.
ничего в этом нет ненормального. хуже - быть замужем, и понимать что это не твое и нафик те не надо
Андрей Хохлов
это здорово