тогда у мужчины будет собственный ребёнок, наследник. которого он сможет воспитать за свой счёт по своему образу и подобию, без вмешательства извне..
ни алиментов, не разделённых квартир и настоящая семья, из которой ничего не уходит на сторону..
ну а одинакои эмансипированных и самодостаточных женщин можно лишить родовой функции медицинским путём и сделать игрушками для секса за копейки ..
Отношения
если изобретут искусственную матку, то женщину можно будет исключить из пищевой цепочки, как паразита?
Ну создадут допустим, а мать ребёнку все равно никто не заменит. Так заложено природой. Даже если няню наймёшь, всё равно будет к ней как к маме тянуться. Мужчина и женщина могут сколько угодно отрицать, что не нужны друг другу и всё равно тянуться, нуждаться . Физически, духовно и т. п
Кирилл Суровцев
три четверти страны, разведёнки с детьми, которые уродуют своим детям психику. что то никто не говорит, о том, что отца никто не заменит.
искусственный фаллос и искусственное оплодотворение давно изобрели, а нет ведь мужчин все ж храним на земле, знать нужны)))
Ты хоть раз подгузник поменяй и ночами не поспи умник, воспитывать по подобию своему он собрался...
Почитаешь такую х-ню и начинаешь понимать, почему Y-хромосома вымирает. Вас, подобно рассуждающих долбаёбов, сама природа исключает. Не будет искусственной матки. Скорее найдут метод обходиться без сперматозоидов. Сейчас зачатие в пробирке, но вынашивает лишь самка. Потому не надейтесь.)
А яйцеклетку где брать? Так что введут алименты на яйцеклетку. )))
Кирилл Суровцев
да госдура всегда придумает, за что с нас трясти )
Сначала мужчинам надо будет понять, что работа, например, няней - это не зашквар, а нормальная профессия.
хз хз мало мужиков умеют борщ варить
tema na temu rassuzdenija pro tot kak iz zenshin vsia4eski sdelat objekt seksa i detorozdenija. pomoemu nado vas vseh himi4iski kastrirovat, i zit v mire bez seksualnogo nasilija.
i deti ne vospitivajutsia po obrazu i podobiju, oni individ kotirj u4itsia socialno, idi vigotskogo po4itaj, idiot.
А кто будет деньги зарабатывать если мужик бабу в доме заменит, искусственная матка что ли?
Кирилл Суровцев
а другую бабу нанять за копейки, не судьба? обязательно полцарством своим делиться, чтобы только никто не подумали, что ты "заменяешь бабу"?
Искусственное оплодотворение уже изобрели, почему вас мужиков еще не вычеркнули из этой цепочки Большой вопрос!
Кирилл Суровцев
потому что именно сперма несёт уникальный генетический код, а баба всего лишь инкубатор. с другой стороны, баба же социальный паразит, живущая за счёт трудов мужчин. если мужиков вычеркнут, как эти феминонечтожиства жить то будут? )