Отношения

Красивая или искусственная? фото тут

какая разница? главное желанная для мужчин-цель достигнута!
Алексей Белов
Лучший ответ
обалденно красивые глаза.. . а всё остальное явно искусственное
Не пойму что именно, но что то отталкивающее есть в этой внешности !
Lina Rus
Второе скорее всего.. . Как кукла.
Arik Mizkun
ужжаааасс косметологии
Sergey Kanash
Естественная.
Валерий Денис
Никакой красоты не вижу.
Ну если под пиво...
Хорошо накрашенная, умело
Б*
Ботакоз ***
неудачный макияж, неудачное фото, но всё можно исправить....
Смазливая кукла.... не более!! !
Мне такие не нравятся.... не естественно...
Девчёнка с макияжем, а при плохом качестве фото смотрится особенно естественно...
ни то ни другое.
Искусственная
красивое лицо но это же фото а в жизни наверное она ещё лучше, натуральнее
Ничего особенного. Без макияжа обыкновенная "простушка". К тому же переборщившая с автозагаром (на солярий язык не поворачивается) . Грубоватые черты лица. Вообщем видели и получше.
Aijanat-Aibar Adjibaeva
скорее красивая чем искусственная
не красивая, но искуственная...
просто - Барби. О вкусах не спорят.
Rozlana Ergalieva
фу страшная, ею только детей пугать, баба яга в молодости
страшная как моя смерть.. столько штукатурки навалить на себя.. и что же так скрывает интересно?)))))))))))))))))))
Больше искусственная.
да тут не видно красивая или нет, нужно фото в полный рост.

синие линзы, накладные ресницы, слишком много загара, причем неравномерного и помада неудачная, брови выщепаны плохо.... ну вообщем вкуса и чувства меры нет (

а так впринципе симпатичная девушка
сори если обидела, зато есть к чему стремится)
Виктор Демидов
Искусственная и не красивая
искусственная красота
Иван Мулыкин
Мне не нра такой тип женщины лошадь какая то
Естественное 100%!!
Марина Галко
На вкус и цвет товарищей нет.
*панчо Оо*
искуственная да.... натуральная нет
Анна Рудь
Неудачный макияж: неравномерный тон, слишком яркие глаза, помада не подходит. Мысленно осветлите лицо, сотрите черные тени, добавьте помаду естественного тона, и увидите, что она очень даже ничего!
С_
Сакурёнок _ _
Красота тут если и была, то закрашена до неузнаваемости
Павлуха Асон
глано штоп человек хороший был
Может фото неудачное?))
да не.. фуф..) ) мене не нравится))
Sergiu Butuc
страшненькая=))
снять линзы и наклодные ресницы, думаю будет натуральная и красивая
Не красивая....
красота может быть только Естественной. . всё остальное - её суррогаты.
Victoria Latinsky
Выглядет на троечку из пяти
Ишейская ***
обыкновенная. но выражение лица -стервы. такая не перед чем не остановится.
Armen Asatryan
волосы красивые, а так вообще поймать, отмыть -и думаю ничего будет!! ! А если еще накрасить со вкусом....
так себе....
да ну прикольная мне кажется каждая девушка в праве считать себя красоткой даже ботаник в очках
Иванна )))
нос-сделанный, ресницы-нарощенные, линзы синие.... губы вроде свои, но выпяченные вперёд, что тоже не очень смотриться... это красота деланная, любая такой может стать..
Красивая! Но и искуственная
Ужас, собалезную
Moidunov Kenzhe
дом восковых фигур
***igor ***
все тут а глозах а ресницах, так тут еще и волосы нарощиные)))
красива-возможно фотошоп
натуральная и с пластикой_хехе)))
Ничего так!