Отношения

Случайно увидела что мой парень писал своей давней(он так говорит)подруге такое:'Видел твои фото ...такая ты красивая'.

Я тоже всяким разным мужчинам и парням могу писать что-то подобное (и искренне так думать, что они красивые, умные, интересные, обоятельные и т. п. и т. д.) , мне тоже чего только не пишут. Это не мешает мне быть по настоящему привязанной к одному человеку и другие мне не нужны.
Инна Петрович
Лучший ответ
НУ И ЧТО?? ?
ну сказал он девушке, что она красивая--и что?? ?
разве кроме Вас не может быть других красивых девушек?? ?
тем более сказано было по переписке!
не трепите себе нервы из-за ерунды, честное слово
всё в порядке.. ты обычная тётка.. собственница. .
..эгоистка.. тебя ничего не исправит. .
..придётся скандалить.. ссориться.. дойдёт до рукоприкладства и развода. .
..всё как у всех..
Ага, значит он будет с ней в постели лежать, а ты будешь боятся скандала и промолчишь? хд Да уходить от него надо.
Лариса Пуляк
Не делай поспешных выводов. Может он просто по старой дружбе написал это. А мы всегда накручиваем себя. Удачи!
Ро
Роза
Это совершенно ни о чём не говорит. Если человек красивый, почему бы не сказать ему об этом просто чтобы сделать приятно? Если это "давняя" и у него с ней что-то было, то он бы написал что-то типа - "Знаешь, я почему-то скучаю по тебе" или что-то в этом духе, а не заходил бы издалека, просто незачем.
готовит почву, скоро к ней переедет!)