Отношения

К моему парню приехали его давние друзья, кого он сто лет не видел... И теперь ему не до меня?

Он не звонит, не думает встретиться, хотя я скоро уезжаю отмечать НГ на неделю... то есть увидимся мы только в след году... Парни, это у вас такая сильная дружба, что не до девушки? Просто я с подругами давними могу день-два пообщаться и все, хватит, начинаю скучать по любимому... А они третий день уже в загуле... Звонить ему или уезжать не попрощавшись если сам не звонит? :(
подожди, дай ему возможно насладиться своей свободой. У него тоже должно быть личное пространство. Наговориться с друзьями и вернется. Любящй парень обязательно найдет копромисс, главное терпение и ни н чем не настаивай. свобода это лучшее что унего есть
Батыр Саидов
Лучший ответ
да лан, раз в 100 лет потерпеть можно
Алан Орещенко
старый друг лучше двух подруг
Vugar Alakbarov
А у козерогов так всегда ни кто так ни ценит дружбу и любовь как они отсюда все и страдания
Паша Шабашов
напиши смс: поздравляю с наступающим. срочно надо уехать к мамеюДрузья уедут, а ты останешься
Ольга Ляшева
Максим Ч, какие умные мысли излагаете.. . Чтоб вам ваши друзья детей рожали, и кушать готовили.
Нужно терпение. Вам лучше не звонить.
Они уедут, а ты останешься, а вот тогда.. . (что будет зависит только от тебя)
молодца парень. вас много а друзья одни....
Galina Yurko
Третий день? Какой кошмар... Ну товарищи женщины.... 3 дня - это же не 3 недели.... что тут страшного-то? ? Пусть гуляет... Себя послушай... "хотя знает, что я уезжаю на неделю.... "..тебе значится можно и на неделю и на две... а ему три дня нельзя?
А вообще, когда к моему приехали его друзья-подводники, он радостно сообщил мне эту новость и сказал, собирайся, пошли знакомиться... Пришли в бар, он обнял меня и мы все вместе сидели лясы точили.... так мне надоело слушать про их военные подвиги совместные, что я взяла у него деньги и пошла играть в автоматы)) )
потом они поперлись в боулинг, потом к кому-то в гости, потом ещё куда-то.... И ВЕЗДЕ БУХЛО И ИХ МУЖСКИЕ ПОНТЫ, А Я, А ВОТ Я!! !
Я САМА СБЕЖАЛА ОТ НИХ И СКАЗАЛА, ЛЮБИМЫЙ.... ДАЛЬШЕ БЕЗ МЕНЯ... так что, пусть оторвется, зато знаешь как он тебе благодарен будет за этот глоток свежего воздуха.... Единственный косяк, конечно, что не звонит... разочек можно было признаки жизни подать... но мы же за это ещё успеем наказать, правда ;))))
смс, написать какой он козел что не с вами
наверно не любит.
наверно это подруги у него с друзьями.
может пора его сделать козлом?
он точно с другой.
лучше поискать другого.