Отношения
Вот как так бывает? смотришь парень на фото очень красивый а как встретишься в реальности так урод уродом?
познакомилась в интернете с одним парнем, он стройный, высокий, красивый такой на фото, вобщем очень фотогеничный, а как увидела его в реальности, то разочаровалась. Я ещё так никогда не разочаровывалась в людях, я как увидела его, то подумала, что это вообще не он и что он загрузил чужие фотографии, но как подошла поближе, то по чертам лица узнала его, он такой некрасивый ((( и ещё не стройный, а на фото такая идеальная фигура, я вообще такого не ожидала, у меня ещё никогда такого несовпадения не было.
Так бывает, иногда фотоаппарат и умение им владеть, а также фотошоп приносят чудеса да и только... а в жизни... ну может он был болен и не выспавшийся, да еще прыщи выскочили. . или еще что-нибудь, конечно отличие будет колоссальным
по вашему все фотомодели должны отбиваться от поклонников.... а на самом деле многие одиноки еще больше чем простые женщины....
И хорошо, что не красавец! Внешность - не главное.
В юности все обычно такие вот глупые: красавцев себе ищут.. . И не уразумевают простые вещи: что красавцы те чаще всего оказываются гуляками, изрядно избалованными женским вниманием к себе (и что мужья из них получаются поэтому хреновые).
Наталья Ларихина
а я скажу вам честно, я красавица и я хочу себе достойного парня с нормальной внешностью, хорошей фигурой, чтобы не стыдно было по улице с ним пройти.
Василий Масленников
в 20 лет девушка ищет красивого, а в 40 надежного )
фотошоп?
Девушка, пора понять, что красивым парням совершенно незачем знакомиться с девушками в интернете, у них всё ОК в реальности, а вот как раз "уроды" как вы их назвали, знакомятся именно так...
Василий Масленников
в точку! Неудачники, закомплексованные, безработные все там, на сайтах, с фотками Бреда Питта))
Тебя только внешность интересовала?)
Наталья Ларихина
но сначала да, нужно же увидеть парня, если внешность не понравится, то не возникнет влечения к нему, а потом уже все остальные качества.
вывод - ищи урода по фото.
а у меня все на оборот!)
я наоборот на фото хуже
У меня тоже такое было, но естественно с девушкой. Воспитание не позволило послать ее сразу, но свел время свидания к минимуму. Благо позвонил друг и я сославшись на срочные дела свалил. Она потом месяц мне звонила с разных телефонов.
Василий Масленников
ужОс - ужОс, представляю...)
Вот и с девушками так же.
с бабамэ такая же хрень как правило))
Вы познакомились в интернете с фотошопом.
Волшебная сила фотошопа - и стройнит, и красит и волосы на голове выращивает и мешки под глазами убирает. В следующий раз просите видео )