Отношения
пошла на встречу с парнем с подружкой она не очень красивая я симпотичная! он то на меня то на нее смотрел как понять?
Ну так почаще таскайте подругу, так и будете Святой Троицей ходить. Либо она с кем-то, а Вы одна
Не ходи со мною рядом, рядом, не смотри таким печальным взглядом, все равно твоя подружка лучше, хоть красивей ты ее....
просто обеим вдуть хотел!
бедный парень. . и с чего ты взяла, что она не очень красивая? может она как раз во вкусе твоего парня. + никогда не бери на встречу с парнем подругу, если тот приходит один .
О боже! А что, он должен был смотреть только на тебя, а на подругу надеть чехол, чтобы вдруг нечаянно не взглянуть на неё?
Сравнивал.
не всем любить красивых, комуто и не красивых нужно любить...))))
У всех вкусы разные.. . :) А вообще советую не ходить с подругами на встречи с парнями, пока не будешь в нем уверенна :)
сравнивал вас во всём, может даже по характеру
Элементарная вежливость. Просто парень воспитанный.
сравнивал и приходил к выводу что вы красивее.
Либо смотрел на нее и думал: типа отвяжись от нас уже. а на тебя смотрел типа зачем ты ее взяла
потому, что воспитанный и тактичный человек...))) ) не хотите страдать от ревности - ходите на такие встречи одна
Вы знаете, не красота заставляет сходить с ума по девушке, а харизма, обаяние, изюминка - называйте как хотите. Есть множество симпатичных, ухоженных девушек, которые несчастливы в любви, и с первого взгляда некрасивых и ничем не приметных, за которыми толпами бегают ухажеры. Это конечно не в обиду Вам сказано.
Мой Вам совет - предоставьте парню свободу выбора. Если Вы ему небезразличны, то подруга не станет помехой Вашему счастью.