Отношения

Почему считается, что у каждого есть своя половина? Хотя по факту большинство женщин одинокие?

Ну или люди вместе не по любви.
Быть или не быть одной - это всегда выбор женщины. Мужчин, в том числе и нормальных, вокруг сколько угодно.
Данияр Усманов
Лучший ответ
перебирать меньше надо
Владимир Нор
в том, что девушка одна, она виновата только сама=)))!!!!
А не по любви. . разве можно? а половинка и для одинокой рано или поздно найдется.. они притягиваются медленно...
Катя Зыкова
Наверное не смогли вовремя разглядеть и понять, что это и есть вторая половинка...
Галинка+1, всегда шанс есть главное его не проглядеть.
Air
На самом деле многие из этих одиноких и несчастливых уже встречали свои половинки.

Но не смогли их полюбить.

Потому что никак не могли поверить в то, что это и есть их вторые половинки.

Просто они неправильно оценивали самих себя и им казалось, что они достойны большего.

Проведите небольшой эксперимент. Опросите своих знакомых - довольны ли они своими спутниками жизни или все же считают, что судьба свела их с недостаточно подходящими партнерами.

Конечно, не факт, что вам возьмут и откровенно выложат всю правду. Тем более что большинство людей даже для самих себя не смогут найти нужный ответ. Но все же попробуйте.

Правда заключается в том, что судьба всегда сводит вместе ТОЛЬКО ПОЛОВИНКИ. Для того чтобы люди заинтересовались друг другом, у них должно быть что-то общее. Даже если эти партнеры кажутся со стороны полными противоположностями, это означает лишь одно - в душевной сфере у них много общего.

Это закон.

Насильно мил не будешь. Если между людьми вспыхивает хотя бы малейшая симпатия, это означает одно - у них есть что-то общее