Отношения
Что произойдет в мире, если Мужчина научится понимать... женщину? )))
Мужчины понимают женщин, просто не согласны с их мыслями. Они глупы как мысли низменного человека по сравнению с человеком возвышенным.
Gulbadam .
мысли ребенка порой намного умнее и чище, чем у взрослых!
я давно научился понимать
такого времени никогда на Земле не наступит..., ибо, мужская психика ломается о женскую логику... Прав был, наверное тот, кто сказал, что все мужчины-с Марса, а все женщины-с Венеры!
станет ей
Все люди обычно понимают друг друга. И даже без слов. А НЕ понимают - заскоки. Заскоки у всех свои. У женщин есть классические алогичные заскоки. Когда им надо всякую фигню из ничего. Мужчины понимают и это, но им влом или откровенно противно идти на поводу этого дебилизма. Это тема к тому, что себе позволяют люди. Женщинам в дебилизме нет равных.
Женщины станут хитрее.
Зачем это Мужчине?? И Женщине??
А чего вас понимать-то? Вы просты, как три рубля одной бумажкой. Но делать, как вы хотите, мы не собираемся. Вот вам непонимание и мерещится.
тогда мужчина хотя бы поймет, что женщина - это женщина, она не будет думать и делать как мужчина, она руководствуется совершенно другими инструментами для какого-то логического заключения. и это не значит, что мы глупые или чего-то не понимаем, просто мы - другие)
Будет гармония
женщина и сама себя не понимает, куда уж мужчине (хотя с женщинами всё понятно и так)
ядерный взрыв будет
Будет скучно. Не будет чем развлечься между новостями и сном.
будет пиз... т. е. плохо, ибо в женщине должна быть загадка!
Это будет "Ура!!!"