Отношения
Как бороться с "бытовухой" в семье???
Борись не борись - затягивает...
Айнура Боранбай
спасибо
при помощи культурных мероприятий
вот многие тут хнычут - бытовуха, как плохо в брааааке.... БЕДОЛАГИ!
А сами сидят и ждут манны небесной.
Всю эту бытовуху можно искоренить своими же руками, главное от Ответов задницу оторвать и перестать хныкать.
Если сильно захотеть - можно ото всего избавиться. И жену в это вовлечь, вряд кому-то вообще нравится бытовуха. Но все почему то привыкли только жаловаться, сидя на стуле и ковыряясь в естественных местах.
А сами сидят и ждут манны небесной.
Проблема быта не гнетёт только состоятельных людей. Т. к. быт - это именно та проблема, которая решается деньгами!
Жить одному )
При желании можно создавать такие условия и отдыхать от быта. Поговори с женой, подумайте вместе, как разнообразить вашу жизнь. Мы с мужем вот каждую неделю стараемся отдыхать где нибудь. Совместно ездием в соседние города, отдых на природе, поход в кино. Я после этого добрею и быт не так гнетёт и он доволён. Даже секс после этого как то бодрее ярче и вообще всё просто на 5 баллов получается.
Можете помочь своей жене по хозяйству, это не так уж и сложно. У вас будет больше времени на то чтоб развлечься и вообще провести его не моя тарелки, а отдыхая.
А ни как либо терпеть дальше, либо расходится