Отношения

Начала бухать из-за бытовухи в семье, как остановиться ?

Через каждые 2 дня жутко тянет напиться, потому что просвета в отношениях нет, все как по шаблону, работа, дом, телевизор, спать, секс через день. И это при всем при том, что вместе мы очень не долго. Я конечно понимаю, что нам не по 18 лет, а по 30, и что такого накала страстей которые быват по молодости ждать не стоит, но блин тупо жрать спать и срать это уже слишком... Еще и этот зомбоящик...
Попробуйте разнообразить свою жизнь.. . ходите куда-то вместе, в кино, в театр, на какие-то вечеринки. Найдите что-то общее в интересах.. . Ищите позитив в отношениях. Даже в серой бытовухе можно найти удовольствие, если людям хорошо вдвоём.
Евгений Шелунцов
Лучший ответ
Хорош квасить, лучше в спортзал походи, кстати, тоже подсаживаешься как на наркотик, и в сексе поинтереснее становиться.
женский алкоголизм не лечится. проверьте на себе.
Думающая девушка.. . сейчас такая редкость.. . эх, понимаю я вас...
Hatuna Shavdia
Займись собой, внеси в свою жизнь что-то новое, найди себе увлечение, взгляни на себя по- новому! А бухать прекращай, женский алкоголизм тяжелая штука!!!!
Z&
Zoka '
для начала перестаньте смотреть ящик и через неделю ящик на вашей шеи превратится в голову со своими мыслями, а там легче будет, а то и совсем легко
Ольга Хитрова
Как это не банально, но нужно СЕБЯ полюбить. Не знаю, получится ли объяснить, но ты щас ещё ге догоняешь, что от водки многие болезни. . Мне чуть за сорок, я не пила особо, но пить щас совсем не могу, даже вино для веселья. проблемы со здоровьем, а так не хочется чувствовать свой возраст и как будто уже намного больше. Встряхнись, очнись, так жить хочется и любить страстно. Всё ведь ещё впереди, правда? Удачи.
Ирина Ива
Если бы оно ещё помогало!
А оно лишь усугубляет и ничего не решает... .
Лишь убегаешь в иллюзорный мир на время.
Выпадаешь в другое измерение-жаль, что долго там опасно.
Остановиться лучше-транквилизаторы, ну, или на худой конец-любой препарат, содержащий этиловый спирт.
Будете спать.
Во сне всё проходит.
Может стоит отдохнуть вместе. Съездить на природу, ну и что что еще погода не шепчит.
У меня тоже так было! Пивной алкоголизм! А потом такие проблемы со здоровьем начались! Хотелось бы выпить да здоровье не позволяет!!!!
заведи любовника
Без Бога в жизни трудно, проси у Бога он поможет, к сожалению у него редко кто просит, но он слышит его призывающих поверь, он поможет, только попроси))) , тем более что в тебе еще есть желание вылезти.