Отношения

Как излечить больную душу и истерзанное сердце?Где взять сил?

Фанил Хазиев
Только в себе и взять эти силы. Только Вы сама и можете решить как Вам жить. Если не уходите, значит не всё плохо, значит за что-то держитесь. Совет простой - займитесь творчеством, увлеките себя и все тёмные мысли уйдут на второй план. Я Вам могу только пожелать силы заставить себя ( потому что вижу Вы пассивны и слегка ленивы).
Olga Shinkaruk
Лучший ответ
Вот интересно просто, что за 12 лет изменилось)?
Ольга Ольга
Влюбись начни жить для себя, дети вырастут, останешься одна и будешь еше несчастнее.
ну вообще тебе решать.. . а силы взять в себе. . из загашника...
Вряд ли кто то скажет спасибо, что пришлось ради детей остаться. ДЛя чего то и вы пришли в этот мир! Хотя решать должны вы сами. А силы откуда то возьмутся, наверное
Толя Баранов
Dorogaja Ole4ka,
wam wsego escjo ne4ego, sili wsegda najdytsja, no tolko s opredeljonnimi yslowijami, kotorie wi dolzni postawit
esli xotite pogoworit, to pischite mne na E-Mail, o4en bydy rada pomo4 4em smogy, pischite!

tanja_rozina@bk.ru
(wse moi soweti i besedi kone4noze obsoljutno besplatni)
wascha Tatjana
"Все проходит.. . И это пройдёт... ", - надпись на кольце царя Соломона.

Надо жить - ведь жизнь одна и стоит прожить ее так ЧТО БЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ В СТАРОСТИ НО СТЫДНО РАССКАЗАТЬ ВНУКАМ.
Бегенч Аманов
Не стоит тянуть лямку.... это точно... Как только разведешься, для тебя начнется новая жизнь, и появятся силы именно на НОВУЮ жизнь....
Раньше нада было думать.. . а теперь - исчи возможность реанимировать отношения.. . ;))