Отношения
Как часто у Вас бывает плохо на душе и на сердце?
из-за переживание,обид,подлости и пр.
да иногда бывает но не так часто но бывает
Каждый день
На душе кошки скребут! А на лице улыбка! Пусть думают что мне всё равно!
Практически каждый день, но очень быстро все проходит. Потому что если расстраиваться, будет хуже только самой себе.
я пытаюсь не допускать неготива
Вечер добрый!
Ойй.... об обидчиках, если такое и случается, предпочитаю не думать. это они должны париться о своём греховном поведении, мне до лампочки!!! !
С чего это я буду переживать из-за жалких выпадов кого-либо, не вижу смысла в обидах и тревогах... только себе здоровье и нервы изводишь!!! !
Живу в своё удовольствие, люблю окружающих и близких, а самое главное, не имею врагов, по крайней мере нет таких, кого бы я ненавидела!!! !
Удачи и благополучия!!!!:)
Есть только одно средство: как только что-то неприятное почевствуешь на душе, Надо сразу несколько раз произнести : "Господи, помилуй и убери это чувство из моей души! " Я сама не сразу поверила бы, если бы ни испытала на себе. Попробуй.
довольно часто
Вобще редко, но сегодня съел супчик в придорожном кафе и не только на сердце хреново было:)
чаще чем хотелось бы мне, но реже чем мечталось бы недругам
нет! Особенно сегодня у меня всё хорошо, т. к. у меня день рождения!! =)
Очень и очень часто! От этого плохо и больно! Искать утишение в кайфе, безусловно вариант! Но не более того! Главное понемать что в жизни без этого не обходиться, а любую проблему и всё такое мы накручиваем себе сами в подсознание, так уж мы устроены! Это психология, внушение, мозг даёт ощущение душевной боли, а также сердце! Нужно проще относиться к жизни и к подобным вещам!
Редко. Нет подлостей и обид из-за них. Есть переживания, но это временно.
Достаточно часто, жизнь сурова ...
Я предпочитаю чтобы таких момнтов не было. Редко бывает.
хм.. . бывает-бывает.. . ну, могу точно сказать, что каждый день, но в разном количестве
каждый день, но я справляюсь с этим)
24 часа в сутки!!!!
23,5 часов в сутки
Очень часто после просмотра новостей по ТВ.
Бывает иногда.... обычно, если в ссоре с любимыми людьми, в предчуствии чего-то или когда плохо любимым...
Очень часто. А если быть точнее-каждый день.
редко! я стараюсь не парится+)
Душа и сердце чисты, а ум иногда придумывает глупости и создает рамки и границы. Бывает.... через время выясняется, что эти страдания надуманные, связанные с моими эгоистичными желаниями.
Иногда бывает
Раньше по любому поводу, а с возрастом это проходит, правда, иногда очень сильно переживаю, если что-то не успеваю, например, закрыть стройку или пройти техосмотр, и т. д.
Часто когда вспоминаю как убили собаку еоторую я зналяа 3 года очень тяжело об этом думать и вспоминать
Да бывает, тогда нет рядом человека любимого - это грустно!
Буває,але скільки не знаю, не рахувала
К счастью редко
Довольно часто, особенно когда идут дожди и нет близкого человека рядом, а еще когда меня не понимают, да и в общем не стараются это сделать, вот тогда замыкаешься надолго в своем внутреннем мире...
Раньше было часто, но пересмотрев свои взгляды на жизнь и научившись манипулировать своей жизнь, тепрь это случается крайне редко.
тогда, когда любимый человек тебе врёт, обижает.. . я уже это пережила
ой мне плохо всегда!
друг тот, кто всё поймёт
простит и ни кому нескажет
всегда так было и так будет
и для того мы рождены
кода нас любят мы не любим
кода не любим, любим мы!
друг тот, кто всё поймёт
простит и ни кому нескажет
всегда так было и так будет
и для того мы рождены
кода нас любят мы не любим
кода не любим, любим мы!
из-за переживание, обид, подлости и пр.