Отношения

А что Вы делаете, когда на душе паршиво и сердце ноет?

В такой ситуации помогает музыка! ! Нужно включить на полную громкость музыку, выйти на балкон и просто поплакать! ! Обычно это всегда очень помагает! ! Еще бы по кричать не мешало! ! Но это когда уже так плохо что не в моготу! ! Это очень хорошая разгрузка для вас и ваших нервов!!
Абд Рифаия
Лучший ответ
Пою.
Dima !
звоню подруге....
тут сижу
залазию в инет и отвечаю на такие вопросы
иду к друзьям, чуть выпить, чуть покурить и всё ок!!!
Или здесь сижу или к друзьям иду.
иду жрать шоколад и толстею, толстею, толстею и.. . вот уже я забыла о всех своих проблемах на беговой дорожке=)))
Larisa Sokoreva
Выпиваю пол литра виски и смотрю какое нибудь хорошее кино=)
Елена Серова
стараюсь развлечься, или просто плачу.. .
Jan- в те не сомневалась, что ты бухи бухо по поводу и без
Читаю что-нибудь, романы, либо стихи
Nurdosik Kusainov
Включаю музычку и что нить повеселее и отвлекаюсь от проблем!!!!
иду куда-нибудь: бассейн, каток, сауна. А если нет желания выходить из дому - включаю любимую музыку и танцую.. . Только не грустную, а весёлую такую, чтобы ножки сами плясали.
Наталья
если сердце ноет значит не просто так, то если вторая половинка стоит этого то хорошенько постораюсь вернуть все по местам! и прекратить муить сердце и себя!
слушаю песни о любви!!!!
Работаю или сижу на сайтах...