Отношения

Душа болит и сердце плачет...или просто эгоизм мешает жить???

Я встречалась с МЧ пол года, расстались по моей инициативе, т.к. я не видела в дальнейшем нас вместе. На это было несколько причин: и разница в возрасте (мне 26, ему 20), мне уже нужна семья, а он еще оч. молод. Какой из него отец, он сам еще ребенок! Ну ладно, думала я, рожу я, и что дальше, через какое то время он соберет манатки, поняв, что к семейной жизни не готов, я останусь одна с ребенком. (Хотя мы не обсуждали с ним такие развития событий, мне казалось, что я и так все знаю и исход ясен...) И его родители, которые, как мне опять же казалось, не оч. то меня жалуют. Хотя я им никогда не стремилась понравиться и в невестки не набивалась... И разное социальное положение наших семей. Он - ребенок богатых родителей, а у меня простая "советская" семья. Хотя, это не аргумент, я независима и давно уже работаю и обеспечиваю себя. А он студент и живет пока на средства родителей. Но, наверное, самая главная причина - это отсутствие чувств с моей стороны, чувств таких сильных, какие были у него, и мне казалось, что с ним должна быть девочка, которая будет любить его, смотреть ему в рот, и будет ему от этого счастье. Но я все не о том... Вот мы расстались, не общались 1,5 месяца, потом все же встретились и слали любовниками, встречи без обязательств. Честно говоря, я думала, что он не выдержит установленной мной дистанции, но он играл по моим правилам. Хотя смотрел все так же влюбленными глазами... У меня за это время никого не появилось, он все так же оставался самым близким мужчиной... Про его женщин я пыталась не думать, я предполагала, что он кого-нибудь "попихивает", но фактов у меня не было, да и расстались мы, свободные отношения все-таки... Но тут случайно узнаю, и потом он это подтвердил, что их много, и есть девочка...(как я и хотела, которая в рот смотрит). Сказал, что все это пустое, что к ним он не относится так, как ко мне, что если я вернусь, то вновь стану единственной, попросил не отвечать сразу, а подумать несколько дней. Я говорю: "Так мы же уже пытались и ничего не вышло, ты видишь наше будущее?", он ответил, что да, хотя не знает... Я почувствовала себя такой грязной, как будто бы мне изменили или любовница я... Отмылась... Думала неделю и у меня созрел план объявиться 14 февраля, когда у него наверняка будет запланирован вечер с какой-нибудь из них, сказать что готова поговорить или сегодня или никогда. И если бы разговор состоялся, я бы выяснила и про отношения к семье, к детям и про будущее и что он подразумевал под словом "не знаю". Но плану было не суждено осуществиться, случилось следующее: В субботу мы поехали с девочками на горнолыжку и вечером не смогли завести машину, и никто из проезжающих мимо нам не смог помочь...я позвонила ему и попросила о помощи, он сказал, что выпивший, но после нескольких расспросов о случившимся, сказал, что приедет. Приехал. Сел в машину и пытался завести, а мы так замерзли, что попросились погреться к нему в машину. Сажусь на заднее сидение, а на месте водителя вижу блондинку, говорю ей - "привет", а в ответ тишина, садится моя подруга и тоже здоровается с ней, а она как будто оглохла... А мне так плохо стало, сижу и все как во сне. Вот ему удалось все же нам помочь - машина завелась. Мы вышли из машины, я спрашиваю "это она?", он - ДА. А моя подруга вдруг: "Мог бы и получше себе найти!)))" Он: "Да нормально!...Она же не хочет" (касается нежно моей руки)... Мы еще раз поблагодарили его. Он уехал. А потом написал мне, что было очень неприятно, он приехал помочь, а тут оскорбили и его и ЕГО ДЕВУШКУ! Я ответила - извинилась за свою подругу, поблагодарила его еще раз, сказала, что девочка у него не вежливая, что я была очень рада увидеть его, и что очень было больно видеть ее... Он больше не отвечал.
Мне так плохо, мне так больно, комок стоит в горле второй день, почти ничего не ем, сижу на таблетках. Думаю, что нам все-таки нужно встретиться и поговорить. А для себя не могу решить, что это было и что происходит со мной. Я "собака на сене"? Комок в горле - это "жаба", которая
Какие же мы бабы дуры! Ты сама себя тормозишь, а зачем? Чтобы разобраться во всем этом, ты бы хотя бы раз дала волю своим чувствам, а не сжимала бы их в кулак. Зачем рисовать в голове картине одна ужаснее другой насчет будущего? Соломки хочешь подстелить? Так ты никогда не испытаешь счастья на вкус, даже на запах. Идалека трудно судить, все ли у вас в прошлом. Любви надо идти навстречу, а не бежить от нее. Запомни это, милая девушка. Ничего в жизни не бойся, если чего-то хочешь в ней добиться. Счастье всегда где-то рядом, не прогляди его! Удачи!!!
Михаил Чижиков
Лучший ответ
ты ошиблась.. .
и только когда поняла, что потеряла его твои чувства вышли наружу... .
это точно любовь к нему.
обязательно поговори с ним, не теряй его! Хотя я думаю будет тяжело, ты сама виновата и не надо винить его в измене с другой, ты сама поставила так ситуацию, теперь нужно действовать, соберись, покушай выкинь все таблетки и к нему не смотря не на что.
Не зависимо от его решения поговори
Роман Войтешак
ты правильно поступила когда разорвала отношения, "мы не верны, верны не мы" но смысла это не меняет, есть один факт который не должен ничего менять! если любил (любит) не должен искать других (а ведь у вас насколько я понял был не конечный разрыва, все можно было восстановить) делай выводы!
кстати, ты думаешь что за 1.5 месяца забудешь? зря.. . это происходит гораздо дольше!
прекрати лакать таблетки, и подумай что такое случается почти у всех, терпи, скоро все пройдет
Лариса Замужем
еслиб у тебя был кто, ты бы так эмоционально не переживала... .
займи себя чем-нибудь или кем-нибудь....
ты хотела страсти, а ее не было, ты захотела любви, но она ушла.. .
Милая, не мучай себя, если хочешь быть с ним, позови и начни все с чистого листа, если, конечно, не поздно.
просто он те не понравился нормальные человеческие отношения....
Semen Grankin