Отношения

Люди дайте совет!!! Душа БОЛИТ, Сердце кровью обливается!

Познакомился с потрясной девушкой! Я думал будем хорошими друзьями, но на 2 день, после знакомства, она сама меня пригласила на романтическую прогулку. Я как истинный джентльмен естественно не отказал. Уже провожая её до дома я начал понимать, что она мне нравится. И после этого понеслась родная....Я не долго думая приглашаю её в ресторан, все внимание только на неё. Как я думал предложение руки и сердца я сделаю на 3 свидание, но когда я позвонил ей его назначить - она мне строго отрезала "Я уже не свободна". И тут пошел мексиканский сериал... Через1 месяца я узнаю, что она беременна, но что интересно ей 2 года назад признали полное бесплодие. Девушка радостная до потолка - счастье такое, а её пацану это не на руку и он её бросает. Тут я подвернулся вновь - все простив ей. Вроде бы все у нас пошло хорошо, думали уже о свадьбе, но с её стороны были какие-то колебания. И тут появляется её бывший - опять ругань, он её толкает, а она в свою очередь падает и налетает на угол кровати... Девушке плохо... Скорая... Врач сказал мне, что у неё выкидыш ребенка! Девчонка в трансе... Она с горяча мне говорит "нет"! Я долго думая, как мне быть - решил, что пускай сама успокоится, придет в себя, а я буду помогать ей со стороны, но тут появляется еще один пацан! Мы с ней серьезно говорим на эту тему - соответственно ругаемся и она мне на зло говорит ему "ДА". Встречались они не долго и сейчас она свободна как птица в небе! Я рад бы снова попытать своё счастье с ней, но боюсь, что опять получится плохая история. Вот так! Что мне с ней делать? Если пробовать снова, то что мне сделать, чтобы она сказала не колеблясь мне "ДА"?Или все-таки послать её? Парни и девушки помогите мне советом. Я зациклился на ней! Мне единым голосам сказали, что это любовь! Заранее огромное спасибо!!!!
У тебя то возможно и любовь, а вот девочка конкретно с приветом по моему.... те не страшно ? :))))))))))
Флюра Иванова
Лучший ответ
Девушка странная.. . Где гарантия что даже если вы ее добьетесь, то она перестанет номера откалывать. Ну допустим, первую историю чисто по-человечески можно понять - встречалась с одним, потом решила попробовать счастья на другом фронте, пока не замужем может выбирать сколько влезет, потом узнала что беременна, понятное дело что останется с отцом ребенка. А дальше уже имху начинается клиника. Девица походу развлекается по жизни страданиями, а страдать ессно заставит вас. Так что 10 раз подумайте на что идете.
PS. Пока читала вопрос - жесть.. . Изложите историю более развернуто и продайте сценаристам мексиканских сериалов, ну или хотя бы на мосфильм, срубите бабла. Увидев кругленькую сумму на вашем счету, врядли она откажет вам. Заодно будет тема для продолжения)))
Лучше не начинай, А ТО У ВАС ТАКАЯ МЫЛЬНАЯ ОПЕРА ХОТЬ РОМАН С ВАС ПИШИ
лучше забудь ее или отвлекись чем нибудь, будет сложно но если захочешь то все получиться
Monstr Killer
..неадекватная какая-то..)
не любовь, а мука) страсть и колебания - это не гармония любви и жизненных сил и развития)
Rauan Baikenzhe
счастья нет у того, кто его не может добиться.
ну ты попал, не видит она своего счастья
если она скажет "да", то ты можешь с ней так всю жизнь мучаться
Ой.. . как же всё запутано.. . А ты пробовал подойти к ней и поговорить с ней в серьёзной обстановке? Если нет, то попробуй. Не настаивай на том, чтобы она согласилась быть с тобой (девушкам не нравится когда им указывают) , говори всё быстро и не давай вставить ей не слова.. . Когда всё скажешь просто встань и уйди. Она будет заинтересована, и хоть небольшой но у тебя появится шанс. Ну а остальное уже дело техники. Удачи тебе, она пригодится!
Знаете, это моё личное мнение, но мне кажется что зацикливание на каком-то одном человеке при том, что этот человек явно не желает быть рядом с вами, просто сводит с ума влюблённого и превращает его жизнь в сущий кошмар! С ваших слов становится ясно, что эта девушка не готова принять ваши чувства... почему бы вам не остаться друзьями, если она вам так дорога... Но влюбиться можно и в другую! Не перекладывайте на себя ЕЁ проблемы и не унижайтесь... Мужчина не должен терять лицо! Я думаю, найдётся другая девушка, которая оценит ваши искренность и любовь по достоинству.