Отношения

побоялась отношений с чеченом- я русская - теперь сердце ноет- знаю что сильно его обидела

ой прям ноет, прям обидела, по вашему переживать нужно за всех мужчин, которым мы отказываем? они не парятся некоторые даже беременных девушек бросают, почему мы девушки бываем такие переживательные)
Алтын Тагаев
Лучший ответ
Не бойся кого-нибудь обидеть- будь проще. Окружающие этого не боятся, а ты чем хуже?!
Zhaneka Ta Samaya
Уверена, у него ничего не ноет.
у вас разное воспитание, разная культура. Все закончилось бы разрывом. тебе это надо?
зато зубы целы и синяков нет
Попробуй с негром!
Нурлан Тургунбаев причем тут негр - если я говорю не про секс а про человеческие отношения...
Моя мама, которой уже 86 лет, говорила нам с детства: каждая свинья должна стоять у своего корыта. Грубо сказано, но так уж раньше говорили. Так вот. Если женщина решается заводить отношения с парнем мусульманской религии, то нужно вести себя по правилам ислама, знать их культуру, обычаи, традиции и, не в последнюю очередь, где-то и их язык, чтобы стать стопроцентно своей среди чужих, чтобы ценили, уважали, с респектом к тебе относились. Не стоит такого делать, не взвесив и не подумав. Жалость есть самое жестокое оскорбление для настоящего мужчины-это факт! Мужчину нужно любить, а не жалеть! Правильно поступила! Не жалей!
Сердце ноет почему? Вам лучше было бы соглашаться на отношения из жалости?
Людмила Сlyusi
он уже другую себе овцу нашел
Нурлан Тургунбаев честно не поняла- почему ДРУГУЮ и почему сразу овцу... расставание было вчера вечером
ноет потому что боитесь....
1. Лучше строить отношения с человеком, который одной с Вами культуры, воспитания.
2. Если у Вас была близость до брака, то он не относится к Вам с уважением.
Или с Китайцам)