над ним такой пранк: когда он собирался на соревнования по плаванию (или на лечебную гимнастику точно не помню) незаметно выложила из сумки его сменную обувь и положила туда розовые женские пляжные тапочки.
А насколько для вас приемлем такой способ наказания?
Отношения
Одна моя знакомая как-то раз рассказала мне что когда её парень чем-то очень сильно её обидел, она в отместку ему сделала
Это совсем не наказание, а причинение лёгкой временной неприятности - оставление на день без сменной обуви, т. к. розовые женские пляжные тапочки ему точно не по размеру, и он полюбасу их не наденет. Вот заменить его сменную обувь на такую же на пол размера меньше - это да-а-а! Наверняка обует ту подставу и будет в ней ходить, а затем помучается от боли в натоптышах.
А так с розовыми тапками - это не более чем дурная хохма для собственного успокоения, что дружеский долг как бы выполнен.

И видимо парню такой розыгрыш понравился, если он его до сих пор не может забыть!
Гульнара Ахметова
А меня вот помню мать родная проучила таким образом. Прихожу я помню как-то раз классе в шестом в школу, смотрю и вижу в пакете вместо моей сменки её розовые пляжные тапочки. Пришлось мне тогда весь день в них по школе ходить. До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Каждый по своему с ума сходит. Прикольно
Мне нравилось смотреть как она ест сладкое и как нелепо вытирается руковом. Как ей звонят разные парни, а она просто говорила: «Гуляю с любимым». ..И я её. Очень сильно. Она была моей маленькой девочкой. — Тогда почему вы расстались?
Хорошо хоть не заменила его плавки своим бюстгальтером. :)))
Это не месть, и не пранк.... так не мстят
Разве ж это наказание???))
Так, безмозглое баловство
Хороший способ.
Детский сад... Вот уж отомстила так отомстила)) Подумаешь.
бывает и хуже
По-моему это слишком глупо и по-детски.
Овца. С такой точно не стоит продолжать отношения. Сейчас ее мозгов только на такую тупость хватило. Потом ещё до чего-нибудь додумается. Если есть уже такая червоточинка в характере, то она есть. Лучше свои вещи ( и своё тело) подальше от неё держать. ;)))
лишь бы в пользу
если на соревнование - то, плохо, если на какой-то сеанс, то....
ещё терпимо...
а вообще надо бы разобраться в том, КАК он её обидел,
а то и может и расстацца за такое надо бы.
ещё терпимо...
Гульнара Ахметова
Интересно а за что Вы могли бы так кого-нибудь пранкануть?
а он чем ответил-оставил ее одну с ребенком?
То есть живущая со мной девица влезла без разрешения в мою сумку?
Она бы вылетела из моего дома впереди своего визга.
Личные вещи неприкосновенны. И мои для неё и её для меня.
я бы поржала)))
Гульнара Ахметова
Мстить нельзя! Всё возвращается..
)) А прокладки или тампаксы чО не положила?
У каждого свои тараканы. Я бы на её месте бросил такого парня и больше никогда бы с ним не общался.
Детский крен в сознании.
Глупость кака я то... этой мадам делать нечего
Нее, это не смешно.. Вот на самом деле я не мстила, когда в больницу своему мужу и сыну положила по два левых и правых тапочка, каково было негодование моего мужа, который пол дня провел в этих двух левых тапочках с больными ногами, пока сын нашел его больницу, поскольку они лежали в разных больницах, и не одном городе со мной, потом конечно смеялись до слез, вспоминая эту ситуацию.. Но первая реакция, была ужасная, особенно мужа.. когда на него смотрели люди, как на придурка.. Представляете такой огромный дядя и в одинаково левых тапках, рассекал по коридору сдавая анализы.. хорошо, что я в этот момент была далеко, а то бы заработала бы себе головную боль))))
я бы ей показал где раки зимуют.
шикарный способ обратить внимание на своё не довольство.
Славный дуэт получился.
Девушке стоит ждать ответки.
Славный дуэт получился.
Девушке стоит ждать ответки.
кошмар! это хуже, чем в бутылку вместо водки налить простой воды. )
значит она безмозглая тварь
хотя, если он переспал с ее подругой, например, допустимо
я б на его месте - напоил выепал б ее и выкинул
Детский сад. штаны на лямках. вопрос такой же.
Ерунда, если бы муж со мной подобное проделал, то я бы даже не обиделась.
Любая месть - показатель несостоятельности или закомплексованности мстителя.
Я уж думал напоила и отстрапонила. ))))
н-да..!
ВИДАЛ Я ТАКИХ ЗНАКОМЫХ В ГРОБУ В РОЗОВЫХ ТАПКАХ - ДОШУТИЛИСЬ.
Лучше бы плавки на розовые стринги ему подменила.
можно было и жестче подколоть))
Бред.
Могла бы что-то более умное придумать....
Ахах, я бы чего-нибудь другого пожоще придумала
А чего не написала ему записку - Андрюшка-дурак? Тупость детского сада неиссякаема.
Нуу это слишком глупо, ставить своего парня в неловкое положение. Она своим поступком могла опозорить его перед людьми, что могло повлиять на его карьеру.
Это очень милая месть - скорее всего, девушке не хватило смелости на более серьезный поступок и причины этому могут быть разные. К тому же, не указан мотив - самое главное. Насколько серьезным был его проступок? Из-за недостаточного количества информации, можно надумать всё что угодно - может, этот парень домашний тиран, которого она ужасно боится и подобное "наказание" результат долгих размышлений, страха и ужасной обиды. А, может, он съел её йогурт и такая шутливая месть - часть их приятной, не лишенной юмора, повседневности.
А по поводу "детского сада" и "что это за месть вообще" - разные люди по-разному воспринимают разные поступки. Вспомним же Чацкого: "Мне в петлю лезть, а ей смешно".
:) :) :) Лучше своим рюшечным бюстгалтером им всё заподменять. :) :) :) Такого подвоха никто из них и никогда не в силах забывать.:) :) :)
Скорее это лёгкая шутка ведь походил в тапка и всё .Забыли сразу :)
И ты хочешь так же да? праативный
Это не месть это пранк)
Петро Петрович
Она пранкует его чтобы отомстить за то что он её обидел. Так что это месть.
Он подумал что она дура тупая. Понял, что лучше с ней не иметь отношений. Детский поступок, но раз она так решила то значит заслужил, хотя можно было придумать другое . Я просто такое бы не сделала. А она не думала что он может ее еще хуже опозорить
Вот это полная чушь
Однако!
Это как-то по-детски. Да и вообще.. зачем мстить? Хуже себе только делать.