Отношения

Мне нравиться мальчик, очень сильно! А ему нравиться другая... Как мне сделать что бы он на меня переключился?

Полюби другого.. не цепляйся за то, что уже занято..
...:: Яся ::...
Лучший ответ
Ознакомься с каналом "Девушки Мотора". Не знаю, насколько действенны их советы, но смотреть, как взрослые тётки дают поучения девочкам годков от 12 до 16, и на неадекватность рыжей, довольно таки весело.

В источнике ссылочка к ознакомлению с плейлистом.
Юлия Тимохина
не как а что. минет например
Oraz Saliev
Анатолий Смирнов Очень остроумно!
общайтесь с ним, уделяйте ему время, улыбайтесь ему, помогайте, пройдет не мало времени но тем не менее возможно вы наконец то поймете, что нету у вас шансов!
Вы как и большинство девушек наивно полагаете что можете менять наши желания и лишь по преодолению череды неудач до вас наконец то дойдет, что не вы выбираете, а мы, и только мы. Девушка может сделать что угодно но если парень увлечен не ей то она будет в пролете и все. Мы мужики никогда не выбираем по остаточному принципу, либо ту которая нам нравится либо никакую. Это вам в конечном счете приходится выбирать тех кто готов а не тех кого вы хотите, потому что вам край как нужны отношения, а для нас этот вопрос никогда не стоит так остро как у вас

Максимум на что вы вообще в принципе можете рассчитывать, это если та его отошьет и он с вами просто переспит для утешения, а потом свалит. Был свидетелем двух таких случаев
Дима Морозов Вы хотите сказать, что даже если женщина будет вас соблазнять, флиртовать с вами, помогать и стараться нравиться, то вы ни за что не обратите на нее внимание? Получается все мужчины полагаются только на первое впечатление? А если дружить сначала то так не пойдет?
Девичья твоя душа, говори что мой и тащи его к себе.
satkynbekov
Сделать шикарный минет за спасибо, а если без приколов - никак. Если он любит другую, зачем лезть.