Отношения

Могут ли быть отношения в дальнейшем между русской и ингушем?

Я-русская, исповедую православие. Вернее, я не совсем русская, но православная. Мой молодой человек-ингуш. Мне 18, ему 21. Мы встречаемся не так долго, но очень часто ругаемся по мелочам. Он запрещает мне общаться или даже вообще хоть как-то контактировать с противоположным полом, когда мы ругаемся и речь заходит о расставании, он легко отпускает, ну или делает вид, что ему все равно, чтобы показаться гордым, я не знаю. Я очень сильно люблю его, заводила тему на счёт того, что многие мусульмане женятся только на своих, на что он ответил, что не только на своих. Мы постоянно редко видимся, даже когда есть возможность, такое ощущение, как будто я сама на себя беру инициативу. Но все бы ничего, если бы не одно НО: когда он рядом со мной, он очень хороший, добрый, заботливый. Когда я болела, забирал меня с больницы, дарил цветы, подарил подарок на Новый год. Когда мы не вместе, все координатно меняется. Он говорит, что и сам замечает, что довольно жесток со мной, но ничего не может с этим поделать, говорит, что любит, нужна, боится потерять, но вот такой у него характер. Просит от меня преданности, я очень поменялась в этом плане для него, чтобы ему было спокойно. Не выхожу почти из дома, чтобы он не ревновал. С подругами мало общаюсь, потому что они свободные и в основном проводят время в компании свободных парней, я отказываюсь от этой компании ради своего мужчины. Я в полной растерянности и просто не знаю, что мне делать и думать. Вроде по нему и заметно, что я нужна ему, а вроде бы и наоборот, когда тяжелое время или сильная ссора, я словно стараюсь его удержать рядом с собой.. С его родителями не знакома, так как он учится в таком месте, что там не до отношений, полная загрузка по учебе, родители не хотят, чтобы он отвлекался. Когда мне пишут парни, он потом пишет им сам, что я его девушка и писать мне не стоит. Дикая ревность и недоверие с его стороны, при том-без причины... Я очень надеюсь на вашу конструктивную критику и поддержку добрым словом, как мне быть и что мне делать, я устала унижаться и проявлять постоянно инициативу самой. Чувствую себя тряпкой, но сама понимаю, что влюбилась по уши..
Нет. Либо ты будешь вынуждена его Убить спящего, но скорее он тебе быстрее голову Отрежет. Совершенно разные алгоритмы поведения.
Ингуши до сих пор Русских и не Русских у себя Рабами держат. Держись по дальше от этого @дерьма, сползшего с гор как @овно на равнину
Наталья Дубровская
Лучший ответ
Светлана Малых Ну не все ведь такие... И русских дебилов полно... Просто... Неужели русская и мусульманин-совсем не совместимый союз?: (
ЕСЛИ ВЫ готовы принять ВСЕ его условия, то ради бога общайтесь с ним на здоровье. КСТАТИ у ингушей муж НЕ ЗАЕТСЯ с тестем и тещей ВООБЩЕ! НЕ видятся, не заходит, не ...Т. е. вы можете общаться, он НЕТ!
Ну и есть конечно свои традиции, которым вы должны следовать
Так что ДЕЛО ЛИЧНО ВАШЕ! А уж смотреть мужчине в глаза... или на другого мужчину... разговаривать с ним ОДНА... это ...ПИПЕЦ!
Он тебя и бить начнёт, если его женой станешь. Пока он тебя не сломал, беги. Это не характер его виноват, а система воспитания, взглядов на роль женщины в семье, менталитет. Патриархат не признаёт в женщине человека, а только собственность и источник детей. Он не изменится, потому что не перестанет быть ингушом. Для них принадлежность к нации, к группе - это всегда на первом месте. Девушки любят недолго, так что это ерунда, забудешь. Плюнь на свою "любовь". Она не стоит того, чтобы ломать жизнь себе и родителям (они тоже горя хлебнут). А хорошо он себя ведёт не потому, что тебя любит, а потому что он себя любит и ведёт себя как положено красавчику, по ихнему протоколу, по ихним понятиям. Ты тут вообще не при делах. Он и с другой будет так же хорошо себя вести, встречать и т. д.
Пздц
Роман Циряпкин