Мне кажется, что шансы у Вас есть, но очень маленькие. И один только вариант. Единый. Почти безнадёжный. Почти на волосинке. Хотите скажу? ..Это понравиться его родне. Если она примет Вас, то примет. А если нет, то мальчик против воли не пойдёт. Думайте.
А ещё я скажу одну интересную вещь, о которой девушки славянских наций не особо задумываются. У цыганей женщина - это вечная жена. Жена во всех смыслах. Вы никогда не будете вольной. Вы никогда не будете ходить где захочется сама. У Вас никогда не будет подруг. Цыганка - это хранительница очага. Кухня, дети, муж. Всё. Не мечтайте о поездках, не мечтайте о вечеринках, не мечтайте о разноцветной жизни. В зависимости от уровня обеспечения семьи, Вы будете либо в золоте, либо в разноцветных юбках на рынке, НО ВСЕГДА ДОМА У ПЕЧКИ. Выбор за Вами. Но, не забывайте об одном: никогда они не допустят в своей семье подобного позора, как РАЗВОД. У них этого нет. Поэтому, прежде всего Вы должны подумать, готовы ли Вы быть не русской, а ЦЫГАНКОЙ на свою жизнь? Готовы ли отдать себя до последней капли и лишиться всех привилегий?
Отношения
могут ли быть отношения между цыганом и русской?
Кармелиты насмотрелись что ли?)
Бабы уже на попрошаек стали охотиться.
в кино да, в реальной жизни вряд ли
у них свои обычаи, ценности
Теоретически да
Могут даже между обезьяной и быком а суть в чем перепихнутся или жить по любви