Отношения

Хотелось бы узнать как относятся дагестанцы к русским женщинам и к чему могут привести их отношения?

Может у кого то есть личный опыт или слышали смотрели читали интересует всё!
как на легкую добычу для траха)) ) свои-то страшные и до свадьбы ни-ни) ) а тут большую машину, орлиный нос - и глупые телочки уже у него в постели))
Александр Ильин
Лучший ответ
Никаких традиций в Дагестане не остались.

А есть мафия, мафиозный воровской суфизм.

И есть против всего это и фундаментальный

(салафизм) ислам!
Я по национальности грузинка, хотя в паспорте написано русская, живу в Узбекистане, много знакомых всех национальностей и вереисповиданий.
Прочитала ответы и стало обидно, что такая грязь льётся. В любой национальности есть как приличные так и отвратные. Отношения дагестанцев, так же как и грузин, осетин, таджиков, узбеков, азербайджанцев и др. к русским женщинам уважительное, как и к женщинам своей национальности. Просто русские женщины более расскрыты в отношениях с мужчинами, что дает повод думать, что они легкодоступные.
обидно, девочки!!!! что ж с нами случилось то, что мы стали мясом???? а это не только русские и не только для дагестанцев, это для всех мужчин женщины стали легкой "добычей".недавно смотрела по "нтв"передачу об американских военных, находящихся в Бишкеке, мне стало очень обидно, они сидят в ночном клубе в баре и на ответ о доступности киргизских девушек, очень весело отвечают, что очень доступны, это потому что у них баксы в карманах, а наши бывшие республики погрязли в нищете...
у меня вообще сложилось впечатление, что все мусульмане рассматривают на русских девочек как объекты для траха...
извращенно смотрят они на девушек,
даже противно
... а можно встречный вопрос? ? а почему вас это интересует..?
Смотря какие отношения имеете в виду: если постельные, то не серьёзно в 99% случаев. Они такое не уважают. Считает, что если женщина легла с ним, то и со всеми остальными будет... А вот если намечается что-то серьезное: порекомендовала бы до свадьбы интим отложить.
Last Glance