Отношения

Если женщина обеспечена, а ее мужчина нет. К чему могут привести эти отношения? Он раздражается по этому пововоду...

неблагодарный и неумный. вместо того, что бы раздражаться, шел бы зарабатывать, и для себя, своего честолюбия и для вас, для своей женщины. раздражаться и ныть легче всего...
Александр Горохов
Лучший ответ
Иван Колегов А если он больше по определению не может заработать,тогда что?
принято считать, что мужчина в семье - добытчик.... и его раздражение совершенно нормально... .
я н против того, чтобы женщина много зарабатывала, но нормальному мужчине, который не любит сидеть ни у кого на шее, будет немного не по себе жить с более обеспеченной женщиной
Ру
Руслан
Не знаю, мой вот сидит дома. стал домохозяином, все по дому делает. Удобно очень. Еще он учится и надеюсь, что скоро он пойдет работать.
Samira Kerimova
я бы не раздражался.. ) по крайней мере, я сам на себя зарабатываю..
Eleonora Schek
Неизвестно Неизвестно На себя?))) А нее не хотите?)))))
Не раздражаться надо, а шевелиться!
я думаю, этому мужчите надо поменять пол.... в душе он слабая и беззащитня девушка
Ольга Петрова
Если мужчина любит и уважает свою женщину, и в их отношениях фундаментом служит любовь, то богатство или бедность этой женщины будет только данностью. Но если все таки смотреть реально мужчине это конечно будет очень сильно не нравится, но если женщина сама устроена таким избраником, то она должна сделать все чтобы он был доволен.
Если он по определению не может зарабатывать больше чем ты, ему надо смириться с этим.
А иначе скандалы, ссоры и как следствие-развод.
Пусть жертвует своим самолюбием ради семьи любви и счастья.
Анна Т