Отношения

Почему интересные,обеспеченные и холостые мужчины за 30 не хотят женится?а предпочитают свободные отношения

Алтын Аканова
просто, эгоисты. просто умеют жить только для себя, заботиться только о себе, умеют только брать и ре умеют дарить (тепло, ласку и т. д.).. . но, самое главное, они не умеют любить...
Надежда Гончарук
Лучший ответ
Кирилл Кирсанов А значит работать,в общем смысле этого слова, на себя это эгоизм ? Ну конечно вам подавай такого,кто бы на вас работал и это по вашему нормально и совсем не эгоистично с вашей стороны ))
Стадию идиотизма переросли...
Register Register
жмотятся)
А потому что. Что до 30 лет считают что еще рано жениться. А после 30, что уже поздно. :)
Правильно делают, зачем им хомут на шею.
мой приятель дважды делил имущество с бывшими женами. если бы квартира была оформлена не на отца, а на него, еще бы и остался "на улице". может, кризис доверия?
Алла Кучерова
да потому что интересные и обеспеченные...)))
Циклятся на своём кошельке. Им мерещится, что их только за деньги любят.
скорее да чем нет))
потому что холостые мужчины не просто так холостые
*O
*** Oleg*** ***
Потому. что некоторые женщины на такого мужчину сразу смотрят как на собственность, которая ДОЛЖНА... (идет перечень, чего должна!)
Мужчина за 30 уже достаточно прожил и многое поведал в жизни. Естественно что и не раз ошибался, может даже был в браке. Но дело в том что, он прекрасно понимает если молодая девушка по ее словам его любит, и жить не можит.. . То он прекрасно понимает, что он не молодой парень который привлекает девушек мускулами и симпотичным лицом. На него смотрят как на спонсора, с большими перспективами. Что он будет ей как папа приновить все на блюдечки из-за того, что она молода и красива.
Он прекрасно все это понимает, и мужчины не хотят быть дойной коровой!
Да они встречаються с девушками молодыми и красивыми, они за это им делают подарки и берут с собой на отдыхи и т. д. Но мужчина чувствует себя в такой ситуации прекрасно, потому что он знает что он сможет без всяких бракоразводных продедур и делешки имущества растаться с девушкой.
Девушка получает к чему она стремилась - к деньгам, курортам и ресторанам, а мужчина берет на себя позицию "покупателя".
а почему женщины так хотят за муж, за таких мужчин!