Отношения

К чему приводит общение с цыганом? Говорит, что хочет отношений. Как относятся родственники цыгана к русской девушке?

такие народы как цыгане, армяне, азербайджане русских редко принимают.. . Но хотя знаешь, всё зависит от людей!! ! Порой встречаешь много семей, где у сыновей мусульманинов жёны русские, и родители души не чают! ! Говорят, что никакая мусульманка не заменит нашу любимую Мариночку, допустим) ) А порой такоооой скандал закатывается!! ! Многие семьи просто НЕ ПРИНИМАЮТ русских девушек. Сыновей, которые женились на русской - ВЫГОНЯЮТ ИЗ СЕМЬИ. А вообще, ты, я вижу, русская. . Из личного опыта посоветую, что с не русскими связываться нужно, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень умная девушка. Только при этом условии ты поймёшь, что у них менталитет совершенно другой. Если русский парень будет нормально воспринимать, что у тебя есть друзья-парни, или что ты иногда выпиваешь по праздникам, ходишь с подругами в кафе, то если об этом узнает не русский парень - в его глазах ты Ш Л Ю Х А! ! И об этом он тебе конечно же никогда не скажет. А вообще, если ты уже не девственница, то и речи вести не нужно!! ! Они только чистую девушку замуж возьмут. Остальную будут тупо использовать. Если что можешь написать мне на мэйл, посоветую.
Kipish. Xxx
Лучший ответ
просто пошли!
Ты и мы для него ГАДЖО, и эти всё сказано.
Ирина Малышко
не вариант
Вот и именно отношений он хочет, не более того...
никогда не разрешат жениться, а погулять пожалуйста
оО
зачем тебе цыган?
да все нормально, главное все мы люди, и национальность не причем
Они живут общиной, и в свой круг посторонних не пускают, может это и правильно. Поддерживают чистоту крови (рода) Но, достойных людей среди русских они видят и уважают, однако, всё равно своим вряд ли будут считать.