Отношения
он постоянно меня обижает морально..у меня такая дикая боль в душе и в сердце что хочется сдохнуть
он просит вернутся..но он даже не понимает в чем он не прав...он не понимает какого мне ...очень сильно меня обидел в принципе как и всегда! просто еще раз простить еще раз перешагнуть через свою гордость через своё я и понимать что этим я только себе хуже делаю....больно
а зачем терпеть такое унижение? Любить себя надо и уважать! Уж лучше сейчас перестрадать, чем всю жизнь обиды терпеть. . Бросай это грязное дело! Женщина счастья достойна!
Солнышко, подумай, что ему от тебя нужно, что его с тобой держит ДЛЯ чего он с тобой, есть одна книжка, психологическое айкидо литвака, там учат амортизировать такие вещи, скачай изучи, жизнь все по-другому пойдет
или люби таким какой есть или расстанься
поменяй... его
Раз перешагнешь, два перешагнешь, три.. . Привыкаешь.. . Потом об тебя вытирают ноги, и для тебя это в порядке вещей.. .
Подумай, сможешь ли ты так жить?
А когда постоянно хочется сдохнуть, как думаешь, что будет дальше?
Подумай, сможешь ли ты так жить?
Ты мазахистка??? Зачем терпишь такое отношеник к себе.... Бросай его ко всем чертям.... и найди себе другого, который будет тебя любить, ценить, уважать и носить на руках.... Почему же вы, женщины, так себя не любите???? Надо начинать с себя...
а зачем все это терпеть если он не понимает, пусть сейчас перетерпишь боль, зато всю жизнь ее терпеть не надо будет
Вампирит. Все он понимает, просто ты донор хороший, тебе больно, а ты терпишь.
Ты заставляешь меня плакать, Солнышко (это уже не первый вопрос такого плана) . Зачем ты себя так мучаешь? Может легче помучиться без него?
Егор Новиков
легче....не легче....не знаю....но когда я с ним я задыхаюсь от его тирании
когда я без него задыхаюсь от обиды внутри себя
еще год и Ты на Лечении у Психиатра при таком Отношении!!!!
Мой совет Бросить его и найти другого! Знаю что будет трудно но все же попытайся! Зачем нужен парень который тебя вообще не понимает и тем более унижает морально. Я бы на твоем месте послала бы его куда подальше.. . (даже если бы любила его ) НАДО УМЕТЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! И не давать никому обижать себя! ЗАПОМНИ это РАЗ И НАВСЕГДА!!!! Будь СИЛЬНОЙ и НИКОМУ НЕДАВАЙ СЕБЯ ОБИЖАТЬ!!!! Пройдет время и ты поймешь что он был не тем кто нужен тебе! И встретишь какого нибудь хорошего парня и все будет у тебя отлично! Хочу дать совет встречайся с парнями курящими чем пьющими! Конечно же было бы лучше если бы он не курил и не пил но таких не бывает. если токо батаны канеш но и то даже они уже и пьют и курят. Девочка забудь лучше о нем пока не поздно! МОЙ тебе совет! Удачи в личной жизни!