Отношения
Хочется сдохнуть...
Приглашал я как то раз девушку, которая мне очень понравилась погулять... но сказала что занята и напишет когда свободна... прошла неделя... Ну вот... пригласил я ее снова... занята она... и сегодня... и завтра... я спросил опять... Когда свободна?... опять же говорит напишет... но она не напишет... а я еще дурак надеялся на что то... так больно... со второй девушкой так... но эта была реально особенная... я такой больше не встречу... красивая, умная, отличница, веселая, книги читает... ааа... это ужасно... аж кричать хочется от боли... пишу со слезами на глазах... может вам конечно и не интересно это читать... но мне даже некому это рассказать... просто хочется сдохнуть... я знаю, это пройдет через время... но такую я не встречу... как больно то... даже не могу представить ее с другим... а так хорошо общались... так хорошо начиналось... думал взаимно... а хрен там! Пишу сюда потому что больше некому рассказать...
привыкай, такая она жизнь
хош дельный совет? Дуй в спортзал.
Пригласи толстую некрасивую нудную двоечницу на свидание. Не откажет.
Abdukamol Berdiev
Потом сам будет говорить ей, что напишет как освободится
Прочитайте Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Вам станет противно от себя и стыдно за то, что Вы тут написали.
Ну что ж, ищите ту, которая ответит взаимностью.
Твоя боль понятна, я сочувствую тебе.. . Но не стоит забывать о собственной гордости, не впадай в уныние! Возможно, что потребуется немало времени и сил, чтобы смириться с этой потерей. И помни - что ни делается - все к лучшему! Вытри слёзы, выше голову!! ! Все у тебя впереди! Займись собой, саморазвитие еще никому не повредило - сходи в спортзал, начни учить язык, помоги родственникам или соседской бабушке.. . Старайся думать позитивно. Думай хорошо, поступай хорошо, и все у тебя будет хорошо!! ! Найди цель и стремись к ней!! ! Люди тянутся к сильным )) Это замечено! Будь сильным! Не позволяй всяким неприятностям вывести тебя из равновесия!! ! Выше голову! Удачи!!!
Azika Rozahunov
не пристало мужику из за бабы рыдать)))
Кристина Сатонина
Спасибо
отвлекись!
Бедняга =( тебе некому рассказать =( Даже отражение в зеркале и то отвернулась от тебя =(
Azika Rozahunov
ахаххахаххах)))
Сергей Постников
=D Подъбал!!
А ты ей напиши вот так, если умная поймет
Кристина Сатонина
А толку? Уже нет смысла что либо писать
Azika Rozahunov
ну раз нет толку пусть сидит сопли жует))
ваааа собирись пискля!! ! Тряпка!! ! ДОБИВАЙСЯ СВОЕГО ПОСТУПКАМИ но не будь навязчив!!!
Кристина Сатонина
Как?! Как же добиться? Если она даже видеться не хочет, буду безмерно благодарен если подскажите как.
Замзагуль Ибрагимова
Проще говоря: насильно мил не будешь.
А ты что хотел, читает книги и еще отличница ей времени просто не хватает, предложи ей помочь а после этого погулять пойти. И насчет "я такой больше не встречу" встретишь еще как я например и книги люблю читать и отличница, и веселая, а еще рок слушаю.
Кристина Сатонина
Да есть у нее время... только не на меня... по последней переписке это было ясно...
Замзагуль Ибрагимова
Пускай ,,Камасутру, , почитает, и посмотришь какая она отличница в деле.
Александр Кузнецов
Значит б***ь она, забудь, как можно вообще так делать, не нужен парень - не давай надежду!
терпи!
сочувствую тебе
удачи! У меня своих проблем куча, и мне плевать кто там хочет сдохнуть. И что кому то не перепало сегодня! ТЫ написал это сюда надеясь что тебя буду жалеть! Будь мужиком яйца в кулак и въеби кому нибудь!
Замзагуль Ибрагимова
если он сожмет свои яйца в кулак, то он станет евнухом
Да не заморачивайся ты. С этими девками вообще одни проблемы, поверь мне если бы ты был сыном олигарха. она была бы свободная для тебя всегда
Кристина Сатонина
Так я не жадный... приглашал ее и в кино и в пиццерию... но вы наверное правы...
да ладно тебе, она из за тебя не убивается и ты не убивайся, найдешь еще, жизнь не закончилась в одночасье.
Это всё хуйня не встретишь на одного парня по статистеке 10 девок так что сам подуй
Че ты как девченка написал че то мне не верится что ты парень
Суръат Камалов
во во я о том же))
Значит не хочет. Это ведь видно. Не трать время. Не внушай ерунды себе никакой. Всё будет ещё...и ещё лучше, поверь, не просто так говорю... проверено.