Отношения
Надоело жить, хочется сдохнуть....есть ли здесь ещё кто-то с подобными мыслями?
Кажется что всё лучшее осталось в прошлом, нет целей и стимула жить....Только мама держит в этом мире, страшно представить как она будет убиваться из-за такой дуры как я....
неблагодарно с ваше стороны считать плод любви вашей мамы (ваше рождение) тем словом который вы себя назвали.. . Ваша мама дала Вам ЖИЗНЬ ( вложила все что умела и старалась больше чем могла).. . в надежде что Вы будите счастливой.. противостоите стереотипам и зомбированию общественного воздействия.. выберите свою дорогу к счастью.. .
мне почему то таких людей не жаль, кому надоело жить.
Ооо Нефтестрой-Эксперт (Зао Нмс)
А я жалости и не прошу.
И это пройдет.
А чем не стимул жить ради жизни, что бы слышать пение птиц, видеть солнце и чувствовать запах цветущих деревьев, жить ради мечты, которую вы себе сами придумайте, в которой будет тот кто вас ждет веселой и любящей)))
Сходи в ЮМОР развейся.
Ну есть.. . Дальше что? А я все равно буду жить, благо, мне есть кого позлить этим фактом. Да и вообще, что-то в этом дерьме под названием жизнь, все-таки хорошее есть...
роди ребенка и живи ради его.
жесть! настроение с утра ни к чёрту! придумай что нить! общайся с людьми! надеюсь станет легче!!!
Найди себе цель, придумай и живи на зло тем людям которые этого хотят и на радость тем кто рад видеть тебя рядом. Постарайся жить для себя, говоря каждый день: я сильная, я сумею, я смогу
Ооо Нефтестрой-Эксперт (Зао Нмс)
А после достижения цели, придумывать новую? А если цель жизни была найти того самого человека....Вышла замуж, разочаровалась, и поняла что любовь - это миф. Не хочется. ни замуж, ни ребёнка, мне уже почти 28, не думаю что с моими требованиями я кого то могу встретить....Слишком больно от разочарования что любви нет....а это истина, в которой я теперь уверена. Машины, квартиры, зачем всё это нужно? Нет рядом того человека и быть не может. Смысла существования просто нет....
Подобной дурью раньше страдала. . Пережить нужно. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Аліна Алексієнко
я уже пол года переживаю и все так же плохо.
знаете, я вчера посмотрела 2 серии аниме по этому поводу. сейчас в кратце расскажу.
девочка лет 14,общалась в интернете. ей не хотелось жить т. к. у неё были большие проблемы в семье. один раз, она познакомилась с парнем в интернете ему было 16-17 лет. они договорились о встрече-хотели погибнуть.
девочка шла по улице, её останавливает мужчина-говорит что её знает. он проводит её до тёмной улице-потом похищает. машина с девочкой останавливается на остановке, как вдруг появляется мотоциклист, он её спасает. и довозит её до места встречи с тем парнем из инета. тот парень из интернета стоял на крыше и ждал её.она пришла.
он сказал ей "тебе не страшно было когда тебя похитили"?
-а откуда ты знаешь что меня похитили?
-я подговорил их и мотоциклиста чтоб одни тебя своровали, а тот спас.
-зачем?
да чтоб ты поняла что страшно-когда тебя хотят убить, а то что ты сама себя убьёшь это легко. хочу сказать что мир не так жесток как тебе кажется, есть такие люди которые спасут тебя от смерти. и очень жаль тех людей у кого таких людей нет.
-а откуда ты знаешь что меня похитили?
-зачем?