Отношения

			Что делать,когда больше нет сил жить?
да прекращай ты херней страдать.... пожалей родных хотя бы

							О хорошем думать, встречаться чаще с оптимистами и смотреть жизнеутверждающие фильмы.

							нажми на кнопку получишь результат.

							Поскрести по сусекам и размножить стимулы.

							главное не думать о суецыде, ето страх как плохо)))))))) ) нужно найти силы жить

							Научится мечтать, потом устремиться к мечте и начать жить заново иной интересной жизнью!

							найти силы и жить дальше

							Проси помощь извне, если своих сил не хватает бороться с депрессией. Не пускай все на самотек. Мне когда-то помог психолог, и тебе советую...

									Валентина Паршукова
								пробовала..фигня всё это...и лекарства не помогли...
											Значит скоро откроется второе дыхание. Не сходить с дистанции.

							У меня тоже нет. меня только что предали хочу исчезнуть навсегда

							виселица в помощъ

							Поменять взгляды на жизнь. Возможно не все так плохо.

							у меня тоже сил уже мало

							повеситься

							найти то, ради чего стоит жить... думать об этом и силы появятся.. . надеюсь! а вообще бывает очень тяжело, у всех такое состояние бывает. Нужно жить дальше как получается и ждать.. . всё проходит.. . и плохое и хорошее.. . и жизнь проходит.... так давайте же тогда пытаться окружать себя всем хорошим и ценить каждый момент!

							Хорошо выспаться и жить дальше. Все изменится, все пройдет, и ты должна увидеть как хорошо тебе будет через семь месяцев!

							Посмотри на тех кому хуже чем тебе.

							поискать смысл жизни в чем нибудь еще.