Отношения

Как отомстить любовнице мужа, если известно только её номер сотового телефона?

Да ну их нахер обоих
F*
F ****
Лучший ответ
Может с мужа начать )))))
Начни с мужа. Ночью свяжи, применя третью степень пытки, он и расколется на её адрес, сбегай к ней и её побей. А потом они освободятся от тебя путем милиции.
Нина Гладких
А может лучше поучиться у неё как сделать, чтобы он к тебе бегал?
мозги включи для начала, с мужем разберись, а то замучаешься любовницам мстить
***** ******
хорошо было бы если бы у Вас был номер ее мужа, вот тогда знаю что делать, а так.... хз...
Мужу лучше по башке настучи.
начните с мужа, а она причем? не она предает близкого человека
Зачем же так низко опускаться до мести вообще, а любовнице мужа в часности. Она конечно долю в разногласий внесла в ваши отношения с мужем, но не будет этой, будет другая, которой вы и сотовый знать не будете. Если муж не шифруется, то ему возможно нечего скрывать. Может это ваши догадки что они любовники? А потом еще это возможно муж хочет вас процчить, что бы своими изменениями вызвали у него интерес, что освежит ваши эмоции и все наладится. Удачи вам и разумных поступков.
может стоит хорошо подумать и не мстить.... не она же одна виновата в этой связи....
Наверное было бы правильно решать эту проблему с мужем и не трогать любовницу, но, если бы я оказалась не дай Бог в Вашей ситуации - эмоции взяли бы верх и я бы позвонила ей и высказала ей все в до воли грубой агрессивной форме... по-любому.... хотя это не правильно.
Анна Кызылкан
Спалился!)))
а зачем Вам мстить? Отношения с мужем вашей местью вы лучше не сделаете.
Просто позвоните ей и скажите, чтоб отвалила... Хотя и это не вариант, так унижаться из-за мужика (блин, а сама ведь так и делаю)
Ru_ Ny@
а за что ей мстить? с мужем разберитесь
Сыпачев Роман
ты не любовнице мсти, а пойми сначала, почему он тебе изменял

халат, небось не снимаешь с бигудями, а потом жалуешься!
Сыпачев Роман правилльно - при измене мужа первопричину надо искать в себе, если он конечно не просто ради спортивного интереса е..т все что движется
а зачем ей мстить? уверены, что это она виновата, а не вы и ваш муж? ищите сперва проблемы в своих отношениях, а потом уж мстите
смысл?
С_
Саня _____
Нет лучшего способа отомстить, чем стереть из памяти
Лариса *
Василий Беднов стереть из памяти саму ситуацию или мужа и любовницу?
сама виновата.