Отношения

Как отомстить любовнице мужа?

Макc С
Убейся.
Тамара Чепелова
Лучший ответ
Разумнее всего принять всё,как есть и извлечь урок из ситуации, поняв, что от добра добра не ищут. Простите.
отомсти мужу. Проще и веселее
Vachagan Avetisyan
Хава Кодзоева Приветик ))) ой вредные советы даешь ;-)))
любовница- это та сила, что сама того не ведая, охраняет вас от зла
нельзя отомстить человеку у которого ничего нет, но теперь понятно стало, что и у вас тоже ничего нет, и виноват в этом только ваш муж- это он наплевал на свою семью и впустил туда зло, это ему было наплевать на то, что рядом с ним его родные, его дети
но если вы все таки хотите искать виноватого где то вовне и сохранить свое счастье, то отберите у ее мужа его деньги тогда, принесите их в свою семью)
Анюта Самарина
Никак
А, смысл?
зарази мужа трипером а он её))))
Altynkyz Orozalieva
Ну вот выгонять миужа это точно будет не месть любовнице а скорее хуже себе сделаешь )))
Если муж до сих пор с тобой значит любовнице ты уже считай отомстила ))) а выгнав его только подарок ей сделаешь )))
А рога мужу я бы наставила ))) в отместку за любовницу ))) пускай теперь он подергается и в проеме дверном пару тройку раз рогами застрянет )))
Не ей надо мстить... а бл... дуну мужу...
А лучше не мстить, а выкинуть из окна его хлам и шмотки... и подать на развод
переспи с ее мужем
Миша Шаройко
а ни как! виноват муж в измене а не его любовница
Слава Вяткин
Бросить мужа.
Роман Зубков
Не опускайся до мести каким то мудакам )
Пошли ему отомстим.
Zahida Ruzieva
А она-то тут при чём? Смешные)) К мужу все вопросы.
А не хочешь отомстить маме любовницы за то что она родила такую дочь !? Шо за бред?! Со своим Кобелем разбирайся и в себе ищи причину
Михаил Потап
Никак. Только идиотки так делают
Да, всё это грязь.
Найди себе офигенного молодого парня, а от мужа свали. Цени себя
Тамара Чепелова Я не такая, я жду трамвая (с).
проткни ей колесо на машине
А любовница тут причем?
Может она даже не знала, что он женат
Мужика своего гони в шею, дурочка