Отношения
Как отомстить любовнице мужа? Чтоб навсегда исчезла? Нужен только ответ, а не советы типа муж сам ...и т. д.
Вы уже ей отомстили, ведь она же не его жена, а вы, ВЫ! Значит он больше всего любит именно ВАС! Скажите ей в лицо "отстань, твоё место занято! " .
Встретить и по бить хорошенько или нанять, что бы по били.
Когда я была подростком, то увидела на рынке такую картину-обманутая жена вылила ведро с дерьмом на любовницу! Я это очень хорошо запомнила и сделала выводы на всю оставшуюся жизнь!
А потом появится новая, ей тоже мстить будешь? Проще кобеля кастрировать, чем сучек отгонять! Избить - совет плохой: все зависит от степени тяжести вреда здоворью человека. Так может быть от ст. 116 УК РФ (побои) , где вообще повреждение не повлекшие вреда здоровью. Далее 115 (легкий вред) , 112 (средней тяжести) , 111 (тяжкий) . А если человек потом от этого избиения умрет, то и ст. 111 ч. 4 УК РФ. Судебно-медицинская эспертиза дает ответ, какая статья тут будет
а представь что муж -человек и думает наоборот)))
скажи ей, что у него таких как она вагон и маленькая тележка
Да уж....
А муж Ваш на встречи под гипнозом ходит? )
Попробуйте реально представить картину их отношений и задумайтесь над тем почему она у него появилась.
Вам в себе и с мужем проблемы решать нужно.
по морде ей!
капец!!!
А она то причем? Мужу мсти.
тут надо с мужем разговаривать а не с любовницей воевать, не факт что она одна может ещё парочка есть, и как себя надо унижать зная что есть любовница и жить в предательстве.