Отношения
Я в шоке...он при мне общается по интернету с бабами и обменивается с ними номерами телефона...
Девочки о чём это говорит? Меня это просто убивает,а он утверждает что это просто ради прикола...как бы вы поступили на моём месте?
Поставьте ультиматум Или, или
а может, это в отместку, что слишком много времени проводишь возле него? иногда устаешь от общения и хочется побыть одному, тока не надо преувеличивать сразу мои слова, "пусть тогда вообще останется один, раз не хочет меня "-знакомые слова, наслышан.
а вы не пробовали ему говорить, что это не комильфо?
а я бы ему верила, если бы это привело к измене, значит он никогда меня не любил, и бросила бы его
он ведёт себя по отношению к тебе так, как ты позволяешь...
Это элементарно. Ему просто нехватает секса
I svoi telefonchik komu nit' ostav', esli nikak ne otreagiruem, znachit POFIG emu, ti prosto udobna, brosai ego na fig.
Не верь словам они не показатель - поступки делают характер.. .
Выбор за вами,. . Видимо вы не особо мешаете ему параллельно общаться, или вы не та, ради которой он забудет тех с кем ему прикалываться нравится даже в вашем присутствии, А если вы это терпите, то глупо претендовать на большее.
послала бы в Шушенское к Ленину и сказала бы, что это ради прикола и вы уходите
дело в тебе
сама виновата раз он на других смотрит, сходи к зхеркалу, посмотри на себя, потом вспомни как давно был секс, и что в нём было и чего не было. Потом может ты его плохо кормишь и он просто хорошего повара ищет
Поступай так, как поступают с тобой.
Расширяет свое личное пространство, значит, с тобой ему тесновато
на самом деле, пообщайтесь тоже, потом назначьте встречу при нем прям и соберитесь туда, а потом скажите, я схожу сейчас с ним куда нибудь ради прикола, а утром.... вместе посмеемся!!!!
Наташа Минченкова
Он просто меня убьёт сразу...дело то в то м что у меня даже желания то такого нет...с другими мужиками общаться...было бы проще мне если бы я такая же была(((
Не отвечай на такие действия тем же. Не стоит уподобляться такому поведению.
Игривость, шутка, юмор в отношениях-непременное условие!
Но!
Есть запретные вещи, которые не следует вмешивать в отношения- общение напрямую с другими женщинами с целью обмена телефонами, знакомства или ещё чем-то-это для тебя, как понимаю, не смешно. И правильно-ибо есть мера.
Мне кажется, такой молодой человек недостоин тебя, потому что позволяет себе такие вещи.
- -
Я не согласна, что виновата в этом ты. Человек просто не осознаёт, что такие вещи неприемлемы, это перегиб.
Попробуй поговорить и объяснить эту ситуацию. В ином случае, следует расстаться, а то голую бывшую поставит на фон дисплея в телефоне, и скажет: "А что? ! Что здесь такого? Я просто, как художник любуюсь красотой женского тела".
Но!
- -
Отнесись с юмором!! Можешь также поступать, с мужиками поступать только по-мужски, всё больше убеждаюсь в этом!!
Разлей случайно жидкость для снятия лака на клавиатуру)))))))
тоже начала бы общаться с другими парнями.
них...! По морде ему! Пускай козе в трещину со всеми номерами валит!!!! А ты-то чего терпишь?! !
Да пипецц грохнула бы его нахер... мой блэ тоже так же раньше делал, ну не при мне конечно, все бабы в его ВК были "сестрами"ваще мужики страх потеряли
я бы выгнала такого, честно. его поступки унижают.
Наташа Минченкова
Очень унижает(((а он даже не чувствует своей вины(((где бы взять сил что б послать его на х...