Отношения

Как быть,когда жить не хочется и опускаются руки....

Nuriman Dautov
встать улыбнуться солнцу и сказать себе=всё будет хорошо= прекрати хандрить разбитое чувство это еще не конец твоей личной жизни) не ты одна переживаешь такое-это еще один урок) и плюс ты стала еще на один шаг умнее и мудрее-чем плохо?)
Александр Шистеров
Лучший ответ
опусти руки чуть пониже и станет хорошо)))
я пускаю все на самотек. . знаю, что через недели две снова появится какая то, хоть и незначительная цель.
Александр Grey
Александра, а Вы не пасуйте, пишу ответственно, уверяю Вас из любой ситуации есть не только выход, но и позитив. Может я смогу Вам помочь ?
а надо все вопреки делать. . не хочется жить- заставить себя.. . опустились руки- поднять их. . роботой и спортом занять. . а расслабиться и ныть- не наш метод. . будем все счастливы!
Поднять руки и захотеть жить!)))))))))
влюбись в себя, т. е. меняйся
ну прыгни на тарзанке с небоскреба. сразу вся хрень из головы улетит
соберись, тряпка)))))
Юля Попова
Александр Шистеров ой как хорошо что есть на свете такие не тряпки а губки как ты)))))молодца)))
Лечь спать =)
Да!! ! Не удобно жить с опущеными руками, наверное.. .
Как, как ...щи истину в алкоголе. . Затем перейди на травку, Потом уколись разок... .
А потом пойми, что те проблемы с которых начиналось, просто пустяки.. . И что попала ты только сейчас!!))))
Nuriman Dautov очень хороший совет=)))
Поднять их наверх :)))))) В жизни еще не раз придется столкнуться с трудностями! Все будет хорошо! Займись собой, новыми увлечениями, чем -то захватывающим!! ! Жизнь не заканчивается и всегда есть выбор выхода из ситуаций!!!
Хвост пистолетом и всё будет ок) Не отчаивайтесь....
Резко бросить все дела и ...на природу, а ещё лучше с кем-то, чтобы развлечься с ним. Да, да. Как бы это не прозвучало.
малыш! подумай в первую очередь о себе. своих родных! жизнь штука сложная. а мы должны быть сильными. держи хвост пистолетом! все наладится! и даже будет лучше! на самом деле все страшное впереди. живи и радуйся жизни!
Sergey Supchinsky