Отношения

Уже опускаются руки..

давно одна.. и начинать с кем-то отношения не хочется.. боязнь того, что опять все мечты рухнут в небытие..
Эд Балагур
Сначала не хотелось торопиться начинать новые отношения, потому что чувства еще не прошли... потом просто страшно опять страдать... знакомо ))...но я подумала, какой смысл жить впустую ничего не чувствуя и никого не любя... и просто убрала этот барьер в своей голове, отдайте свое сердце в руки судьбы... все равно все будет так, как должно быть... не сопротивляйтесь чувствам, просто верьте... и счастье случится)))
Татьяна Долгополова
Лучший ответ
Эд Балагур Чувства давно прошли, осталась большая обида..
Эту боязнь Вы сами себе придумали. Будущего знать нельзя. Зачем уподобляться птице, которая остается голодной из страха перед пугалом?
Эд Балагур Возможно и так..
Юлия - маркиза ангелов!!! А кто говорил что в жизни будет все легко и просто ???Жизнь - это лотерея: кому-то повезло родиться счастливым и богатым, а кому-то всю жизнь горбатиться, причём на любом поприще.... я так понял, что билетик у тебя того, не удался - "без выиграша", а по сему и выбор-то не велик: или барахтаться дальше и пытаешься хоть что-то слепить, или плывёшь по течению куда вынесет.... выбор за тобой....
Nurgul' Sagadieva
За остроту азартных приключений/ Однажды острой болью заплатив, / Мы так боимся новых ощущений, / Что носим на душе презерватив... /И. Г уберман/
Вера Пискунова
Потерять себя всегда легко, собрать себя уже сложней, но когда то все было целым, прошлое в настоящем корректирует будущее, и почему недавнее прошлое хочет занять все будущее? Жизнь на месте не стоит, и себе раз сказал, ради того кто опустил во мне руки, не собираюсь посвящать ему то драгоценное время которое даровано природой. Так что не вешать носа, можно копнуть и дальше в детство и начать по новому собирать свои качества данные с рождения. А ведь они ждут каждого и у них терпения куда больше чем у этого несчастного и жалкого эгоизма, который и запутывает сбивая с дороги.))
Сабри Акбаров
А как ты хотела, иллюзии в реальность впихнуть?:)
Эд Балагур Было бы не плохо такое)))))) но увы..
ты, главное, не отчаивайся, ты не одна такая..
Анютка
походи на курсы всякие поверь в себя и в мечты и ничего не рухнет