Отношения

в минуту когда опускаются руки ,вы уповаете на судьбу или...?

или...))
Ирина Иванова
Лучший ответ
"На бога надейся а сам не плошай", уповать то полегче, только что из этого выйдет? Счастье строят своими руками!
Солнышко когда у меня опускаются руки на улице солнышко прекращает светить так же тепло ясно и ласково. Очень болезненное состояние того кто видел когда у меня опускаются руки.
Но я думаю что я сильная и такие ситуации даются не с проста поэтому я все переживаю, подымаюсь и начинаю жить заново, а по-другому не получается я не только несу ответственность за свою жизнь но и минимум еще за 2 жизни, дочкину и любимого человека.
на себя.. . все беды от нашей же глупости.
Очень хочется поверить в чудо: -) А вообще, гоню мрачные мысли и начинаю искать выход. Как только паника проходит, находится решение. Все только в ваших руках.
неа.... у меня в такие минуты наоборот какой-то азарт просыпается.. . спортивный интерес чтоли.... желание победить ситуацию.. . и знаешь, обычно справляюсь и все получается !!!
Masha Bednova
Я ищу ответы на вопрос в книгах и всегда нахожу. Главное знать что именно искать.
А если горе, то уповаю на Бога, у него больше власти, чем у судьбы...
уповаю
размышляю о том что все могло случиться намного хуже, сажусь перед зеркалом высказываю все плохое, ощищаю душу так сказать, а после улыбаясь на свое отрожение говорю что все что не случается, привидеть к лучшему, я очень верю что всегда все будет хорошо, главное не унывать.
P.S. Еслиб не было проблем, не было бы жизни.
Обращаюсь к друзьям
не сочтите, что это в бреду,
постелите мне степь,
занавесьте мне окна туманом,
в изголовье поставьте
ночную звезду.
А чего на нее уповать.. . Я прошу совета у Бога. Но все зависит только от нас ) Бог нас направит, но мы должны все делать своими руками )