Отношения
ваша жизнь в чьих руках..в ваших или судьбы?
Какими бы длинными не были руки. управляет ими судьба!
судьбы нет. а свою жизнь я строить или рушить буду сам.
думаю 50 на 50
На судьбы грешат неудачники (Лузеры )
Моя жизнь в руках Христа.
Иоанн 3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Иоанн 10:28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
Римлянам 6:23 Ибо возмездие за грех–смерть, а дар Божий–жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
1 Иоанна 5:13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
1 Иоанна 5:14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
1 Иоанна 5:15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, –знаем и то, что получаем просимое от Него.
Иоанн 17:12 Когда Я был с ними в мире, Я соблюдал их во имя Твое; тех, которых Ты дал Мне, Я сохранил, и никто из них не погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание.
Иоанн 18:9 да сбудется слово, реченное Им: из тех, которых Ты Мне дал, Я не погубил никого.
Иеремия 31:3 Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.
Иеремия 31:34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: „познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.
1 Иоанна 5:18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
пока что в руках судьбы
немного случая, а все в ваших руках, главное быть уверенным в себе
Стараюсь переманить в свои руки. . =)
я не верю в судьбу. не люблю когда кто то мною манипулирует.