Отношения
В чьих руках должны быть деньги в семье? )
Уверена, что у того, у кого лучше получается ими распоряжаться. Семьи разные - в каждой это индивидуально. И никакие правила не работают))
Да тут правильно заметили что все зло мира от денег и поэтому тем страннее что почти всегда деньгами в семье распоряжается жена! Мужчины и вы удивляетесь почему у женщин столько злости! Хотелось бы чтобы разум побеждал всегда и тогда траты должны быть взаимными и чище и доверия больше! У нас мы напару стараемся делить заботы и только иногда возникают разногласия-если слушать и слышать друг друга то и нет проблем!
наверное в чулке....
семйный "бюджет" в тумбочке-! и карманные расходы у каждого члена семьи ( нычки, заначки или суммы, не согласовывающиеся с другими членами семьи, так как заработаны способами, в которые они не посвящались)
в общих.
В надёжных.
Кто ими умеет распоряжаться)))))))
в тех, кто сумеет правильно ими распорядиться))))
Если в семье есть мужчина а не подкаблучник, то у него конечно.
не важно.. главное согласие в планировании расходов...))))
Не имеет значения кто именно приносит больше!...) Они должны быть вместе и на виду и распоряжаться должны оба заранее советуясь о своих решениях!...) Тут конкретные рамки не возможны, семьи и вменяемость членов семьи, их трезвость, разумность у всех отличаются!...)
должен быть общий котел. и еще у каждого по маленькой сумме, на всякие мелочи
в тех, кто адекватнее мыслит
В тех, кто умеет ими распоряжаться, чтобы хватало до следующих поступлений на банковскую карту. )
В моих .. Я в хорошем смысле -- прагматична.. . стою твёрдо на земле .. не живу иллюзиями и без розовых очков ...но я никогда не позволяю признать своё первенство в семье и отодвинуть мужа ...ибо он добытчик и заработок его ..Он всегда ко мне прислушивается .. и в семье так вроде он руководит ...но Я их трачу .. Мне он доверяет ...
НЕМНОГО у женщины и остальное у мужа....
В общей копилке.
Если согласия в этом вопросе нет - нет и семьи...
присоединяюсь к большинству мнений. Тому кто умеет распределять семейный бюджет.
В трезвых ))
Общие деньги (эта сумма складывается из заранее оговоренных частей зарплат членов семьи) находятся не в руках, а в надежном месте, откуда извлекаются каждым по мере необходимости и с общего согласия. Кроме того, каждому надо иметь свои карманные деньги (оставшаяся часть зарплаты) . Это лишь один из вариантов, но он мне наиболее близок...
в общей шкатулочке))
Ну тут однозначно не ответить, сколько людей, столько мнений. Это всё зависит от того кто в семье лидер. Я считаю не зависимо от пола деньги должен держать разумный...
Общий счёт в банке (мужа конечно) ...жены деньги - это не семейные ...а её ...ну и доступ жены к счёту по согласованию с мужем ...)))
Я - финансист
Она - менеджер по продажам
Это наш баланс ...учитывая обстоятельства и слабости !!!Покамест эффективно !!!)))))
Я - финансист
Она - менеджер по продажам
у того, кто сможет ими разумно распорядиться...
Того кто разумнее ими сможет распорядиться!)
В руках мужа, только по требованию выдавать
Хорошо, когда они общие и на эту тему споров нет.
В тех которые их считать умеют. т. к. Деньги счет любят
обоих
В отпуске - у мужика. На хозяйстве - у женщины
когда их достаточно, не важно в чьих руках
где деньги берешь-в тумбочке, а кладет туда кто? -муж
В общем котле, остальное-возвышения себя.
Да какая разница, главное чтобы семье было хорошо, можно сесть и распределить, что нужно купить, в чем кто-то остро нуждается, с умом конечно.
согластна с Иваном Ольхиным
Общие...
Не в руках

В семье должен быть глава-хозяин. Если там анархия или руководит всем жена- там мужчина выполняет роль женщины, его используют и вытирают об него и ноги и руки и интимные места. По-моему так.
деньги долго в руках лучше вобще не держать.... на них много микробов:
у меняяяя
у всех по нмногу
В руках жены.
В Мужских!!!!
в тех, кто из зарабатывает.
не в чьих-то конкретно, а, скажем так, в общей казне))
только не в моих) а то нам через месяц и покушать не на что будет, зато туфель будет полный дом!!
у жены - зарплата, у мужа - заначка)) ) а вообще, деньги должны быть не в руках, а в тумбочке)
кто разумно тратит
у мужа
много должно быть, чтоб всем хватило
в экономных и мудрых руках