Отношения
Чью сторону должен принять мч?
Мы живем втроем. Мама, я и мой мч. Но дело все в том, что ни один из них меня никогда не поддеррживает. Если ругаюсь с мч, делюсь с мамой, то она говорит, что так как он меня никто не полюбит и что я должна это беречь. Моя мама в нем души не чает из за его хорошего отношения ко мне. Но с мамой у меня кажды йдень разлады, каждый день ссоримся. Точнее, уже даже не сссоримя, а она просто всегда найдет рпичину наорать на меня. Унижает меня при моем молодом человеке,оскорбляет, и я даже слова ей сказать не могу. У нас с ней такие отношения уже лет 10. Сейчас мне 20, маме 40. И мой мч вместо того, чтобы хотя бы промолчать, вступается за мою маму. С ним у нас хорошие отношения, редко ссоримся. Но то, что он меня даже не поддерживает меня очень добивает. Вчера как оыбчно мама пришла и начала на меня орать из за ерунды,видите ли я к ней пришла на работу и кинула свои колготки, хотя я их повесила на батарею, видимо они сами упали. Вот из за такой ерунды мы снова и поругались. Слово за слово, и вообщем, я больше не могу это терпеть уже с13 лет мечтаю от нее переехать. Позвонила своему мч, и сказала, что мы едем к его родителям. А он придя домой опять мне начал доказывать , что мама права и он никуда не едет. Девочки, я уже не знаю, что делать. Мб я и вправду такая идиотка и во всем не права? Но согласитесь, что орать из за колготок -это бред. И такая моя мама во всем.
Не хочется конечно так думать, но это действительно может быть реальностью. Возможно у вашей мамы с вашим парнем роман. Уходите на квартиру, куда угодно, если это поможет. Но по всей видимости ваша мать скорей всего вас выставит за двери, а молодого любовника оставит. Но вы должны стоять на своем, если не хотите дальше быть обманутой. (простите )
А ты не задумавалась, что твоя мама еще молодая женщина и ей тоже надо встретить своего мужчину. Не хочешь потерять парня надо жить врозь. Ты с мамой ругаешься, а со жить свекровью лучше будет? ! Попробуй, думаю через неделю будешь маме говорить какая она хорошая, любимая....
лень читать до конца, кароче: чтобы нормально жить, нужна своя хата !
парень не должен вмешиваться в женский конфликт. Лучшая позиция в стороне, иначе он в любом случае останется виновним.
Зачем разбрасивать свои вещи у мами на работе? Она стриптизерша? Ей возможно стидно за такие действия и что ее дочь неряха.
Какие то нездоровые отношения парня и вашей мамы. Может стоит присмотреться? И возможно вам следует настоять на переезде и не к его родителям, а совсем отдельно, снять квартиру. И поговорите с ним серьезно, объясните что вам неприятно, то что он поддерживает маму, а не вас. И еще поговорите с мамой, потому что вы уже взрослая девочка, и что бы к вам она относилась соответственно.