Отношения

Когда случается конфликт вашей половинки с вашим окружением(родители, друзья)вы чью сторону принимаете?

**
* *
Пока есть спор - правых нет.. . Если в споре выиграл один, а другой обижен - то проиграли оба.. . Исходя из этих древних истин занимать чью-то позицию - предательство по отношению к обоим спорящим. Ну а если всёже хочется занимать какую-то определённую позицию, то займите ту при которой прав именно ваш любимый человек. Поскольку двое всегда должны играть в "одной комманде" и всегда прикрывать спины друг друга иначе в похожей ситуации ваша половинка вас тоже подставит ибо учится у вас и тогда упрекнуть будет некого кроме самого себя...
Геннадий Демьяненко
Лучший ответ
Того, кто прав в данном случае.
Назuко Сембаева Пока есть спор - правых нет... Если в споре выиграл один, а другой обижен - то проиграли оба... Исходя из этих древних истин занимать чью-то позицию - предательство по отношению к обоим спорящим. Ну а если всёже вы так любите занимать какую-то определённую позицию, то займите ту при которой прав именно ваш любимый человек. Поскольку двое всегда должны играть в "одной комманде" и всегда прикрывать спины друг друга иначе в похожей ситуации ваша половинка вас тоже подставит ибо учится у вас...
значит так.... никогда не принимаю ничью сторону... всегда ищу копромиссы!!!! полюбому неправы оба, раз начали меня в спор затягивать!!!! с любимым мне ещё жить, да и с подругой тоже. с родоками тем более.... дома потом детально всё разберём... я объясню в чём его ошибка, а топом с другой стороной разберусь!!!!
Диман
любимого
Вообще стараюсь не допускать конфликтов! А если и есть некое несогласие, то пытаюсь оправдать каждую из сторон в глазах другой! Мне военные действия между моими родными людьми не нужны!
Юлия Мангарова
Сама я не местная. Это у меня были конфликты с родней мужа. Только с ближайшей. Он по-разному себя вел. Чаще молчал. Но пртив меня не выступал ни разу при всех
Смотря из-за чего конфликт. А так любимого.