Отношения

моя мама назвала моих детей нагулеными хотя они канкретно на меня похожи жена обиделась чью сторону принемать?

Мне один раз начали что то предъявлять, я растерялась, хотела сгладить, привести поговорку "каждый думает в меру своей испорченности" , только начала мямлить про поговорку ( молодая была, скромная) мне и сказали поговорку "свекровка б.. . снохе не верит". Так и от меня отвязались и поговорку новую я узнала.
Gp Ch
Лучший ответ
объясните маме, что она, мягко говоря, не права. я бы после такого и разговаривать не стала.
Павел Маркин
знаете наверно все свекрови так думают, по себе судят видимо, не иначе, и от недалекого ума так говорят в лицо.... если б уважали жену то и спрашивать не стали бы чью сторону принимать!!
Ну ты даешь... .
Ты что САМ определиться НЕ можешь??? ?
По моему ЭТО касается ТОЛЬКО вас с женой.. .
Или не терпится за МАМИНУ юбку спрятаться????
Ты ненормален? ! Твоя мать публично оскорбляет твою жену и твоих детей унижает.. а ты еще думаешь.. чью сторону принимать? ! Нет.. я конечно видела валенков.. но таких махровых.. еще нет! Ничего себе! Вы же мужчина.. защитник.. как ваша жена может теперь полагаться на вашу помощь.. и поддержку! ?
Евгений Z
Зависит от того маменькин ты сынок или взрослый мужик. Если первое то мамину, если второе то жены.
Ольга Шашина
из-за таких мамуль рушатся семьи, у мамули просто ревность.
Сторону жены конечны, вы же с ней живёте, у вас дети. Часто из- за мам семьи рушатся!
Сторону детей!!! Они то здесь причем в ваших склоках!!!
Я думаю сторону жены. . главное сам чувствуй что тебе сердце подсказывает? ? Если похожи, то как она их нагулять могла? А у матери просто материнская ревность или не очень ей нравиться жена твоя....
... сказать гордо маме "УРА!! ! Я ТОЖЕ НАГУЛЯННЫЙ!!!! " )))))
Нейтралитет.
Борис Козырев
Это оскорбление твоей жены, и твоих детей!
я думаю ваша мама просто не ладит с женой вашей, и.. . вот.. . сами видете!
а представьте как не ловко вашей жене? обидно ей!
и вообще лучше родителям не лезть в отношения, семью своих детей, ни к чему хорошему это не приведет!
тебе с мамой или с женой жить? ))) Свекровь почти всегда ревнует сына, так уж заложено, вот и старается как-нибудь да задеть жену. Не обижайся на мать и успокой жену. Будь дипломатом