Отношения
чью сторону вы поддерживаете? кто прав?
вчера произошла такая ссоры с парнем: парень считает нормальным если в семейной жизни муж пришел домой, стукнул кулаком по столу и сказал что хочет есть. я сказала что считаю это не нормальным и неуважением к жене. кто прав?
Конечно нормально:)) ) Только пусть будет готов к тому, что ты можешь в ответ стукнуть кулаком ему в лоб и сказать- "Обойдешься! "
никто не прав
ты права, но мудрая женщина никогда не станет из-за этого разжигать ссору, ведь этим проблему не решишь, а масла в огонь подольешь
Ты права, но его ты не изменишь. Он, случайно, не Лев по гороскопу? Или Овен?
ты конкретизируй -типо ты весь день с малыми детками шустрила в жек моталась на рынок в поликлинику и только под вечер оказалась дома -тогда да он гусяра, если же ты -он на работу ты до обеда проспала потом к маме сходила поела с подружками прошароёбилась, он прищол а ты -я устала и ничего не приготовила тогда ты лапата, или же вы оба пришли домой с работы и ты на кухню а он к компу и ещё пиздит сидит то шли его на -вместе встали муж за гуж жена за другой салатику строганули картошечку струганули зафрили катлет мороженых нажарили сели отужинали пока ты посуду поласкаешь он чаёк налил чайканули покурили и прилегли пол часа повалялись и опять вертячить, так что тут хер его знает, хотя есть семьи где мужь о на работе пидор пугливый весь день шлангует и жинка его сука ленивая четверых уже родила так как лень подмытся пойти, он с работы приходит и как начальник что у меня сегодня на ужин а она ему ты сегодня ешь макароны он поел она подала он спать она типо за детьми смотрит а сама по телефону пиздит или сериал пялит а дети в обосраных гузнках ползают воняя
Вы оба не правы! Муж зашел в дом, а жена быстро стол накрыла и не успеет стукнуть кулаком, да и жене обижаться на неуважение! Сытый муж, спокойная жена!
Непонятно... А что, без стука кулаком по столу, муж может голодным остаться?
А что ты ему предлагаешь в ответ? Что он должен прийти с работы и лечь спать голодным? А может он сам должен приготовить себе поесть, в то время, как его жена будет смотреть Дом-2, так? Я думаю, девушке не надо напоминать о её женских обязанностях, она сама должна всё понимать и ХОТЕТЬ накормить своего мужа. Может я конечно не современный человек и могу ошибаться...
У него в семье было именно так, поэтому он просто не представляет другого. Изменить его вряд ли получится.