Отношения
Как Вы относитесь к любви разных возрастов? какая разница в годах и в чью сторону для вас является приемлемой?
Я видела много разных браков, и сама живу в таком союзе - у нас 13 лет разница. Бывает, что у людей не большая разница - 2-3-4-5 лет, так сказать, оптимальная. А брак выходит паршивый, хуже некуда... А бывает - 18-20 (у моей тетки с дядькой разница 18 лет - почти 9 лет вместе, как самый близкий пример) , а люди неплохо живут. Бывает, что живет мужик с женой-ровесницей, и умница она, и красавица... и в этом вся проблема - живут как кошка с собакой. Уходит. Находит сильно младше или сильно старше женщину - смотря какие качества у кого в характере превалируют... и живет с такой разницей в возрасте прекрасно. В людях все дело и в отношениях... Главное, чтоб им было хорошо вместе, чтоб понимали друг друга, и не только морально, но и в физическом плане согласия могли достичь.
10 лет еще нормально женщина младше, если 20 лет то что будет через 10 лет ей хочется по дискотекам бегать а ему клубочком свернуться у нее гормончики играют а унего уже п,, к ку ку,
это не важно
Елена Трефилова
совсем не важно)))))))))))))))))))))))
Не больше 5 лет в любую сторону.
Наталья Я
Нет,Игорь.Любви все возрасты покорны,её порывы благотворны...Так кажется.
Моё отношение к таким фактам - "не надо лезть в чужой монастырь, со своим уставом! " Главное, чтоб выполнялись два правила - совершеннолетие и обоюдное согласие!
Это не имеет значения. Человеческие отношения могут быть регламентированы только этикой и моралью. Весьма сомнительными созданиями человека.
если людям хорошо друг с другом, то какая разница по сколько им лет? Главное, чтобы были совершеннолетними :-)
Любовь может быть в любом возрасте. главное чтобы обоим было хорошо друг с другом. а другое уже мало волнует.
Мне 20.
Он старше меня на 30 лет.
Я его люблю. Будущего у нас нет.
Из-за возраста....
Он старше меня на 30 лет.
Я его люблю. Будущего у нас нет.
Из-за возраста....
Константин Семенов
Почему вы считаете, что нет будущего? Если сделать все сейчас, пока ему 50, и вам - 20, то все возможно...Можно успеть пожениться и ребенка родить, пока он может - а большинство мужчин в 50 еще очень даже ничего. А дальше- тоже есть, но сложно очень...Если вы сможете терпеть разницу и несмотря на это быть с ним - то все возможно.