Отношения
Разница в возрасте помеха в любви? Если женщина моложе на 15 лет мужщины могут сложиться отношения?
Могут. Но интересы и взгляды на жизнь будут разными. И приоритеты тоже.
Нет, не помеха. Конечно могут и еще даже не плохие, а наоборот, благодаря мудрости жизненной, мужчины, удастся избежать многих дрязг, которые присуще молодым.
Мне 31,моей девушки 21 года .Нам окуительно вместе
Женщинам вааще покуй с кем трахкаться!
Хоть с пенсионэрами, хоть с неграми,
хоть с собаками.
Хоть с пенсионэрами, хоть с неграми,
хоть с собаками.
Ну я младше мужчины на 10 лет. Думаю и 15 не помеха, при условии что люди взрослые
Ну если ей 15, а ему 30, то, наверное, с точки зрения УК могут. Ну, а если ей больше 18, то нет никаких помех.
Бывают мужчины в 18 - с развитием 25-тилетнего.
А бывают и 35 - дети.
Всё зависит от человека
А бывают и 35 - дети.
Всё зависит от человека
Любви, как говорится, все возрасты покорны) Не с проста эту фразу придумали
Куй ровесников не ищет.
Не помеха. Возраст не имеет значения, если между людьми искренние отношения. И плевать на всех с высокой колокольни!
Могут, но опять таки он в 50 с чем-то стариком станет, а ей ещё жить и жить.
Всё познается в сравнении!

Могут, но они вряд ли будут долгими
Любви все возрасты покорны!!!
моей подруге 43
любовнику 21
муж ее на моря возит
а она на его денюжки квартиру снимает для секаса
дурдом
любовнику 21
муж ее на моря возит
дурдом
весь мир тебе в пример!!!
нормально, 15 лет это не 20 и не 30