Отношения
возможны серьезные долговременные отношения когда партнер моложе на 15 лет?
Возможно все.... барышня самый злейший наш враг - внутренний цензор - он устанавливает границы возможного. Этот мир с его ощущениями есть только потому что вы есть в нем. Кого вы здесь о чем спрашиваете.. . ответа никто конкретного подходящего именно к вашей ситуации вам не даст, любовь слишком тонкаяч материя, а вы позволяете тут некоторым рекомендовать раскроить ее по их индивидуальным лекалам на их размер.. . вы уверенны что такая любовь вам подойдет.... и вообще дарите себя людям не требуя взамен ничего.. . это и будет ваша любовь и ваше, только ваше счастье и продлится оно ровно до того момента когда вы начнете предъявлять претензии и требования - они убьют любовь. Любите вы человека бога ради любите и какая разница что будет когда нибудь завтра как сказал господин пелевин устами господина Чапаева. Возможно петька у нас с вами будет такое будущее в котором ни меня ни вас уже не будет))) ) живите вы и не думайте.. . о плохом во всяком случае
Теоретически да, но практика показывает другое...
Всё,что возможно в данной ситуации это классный секс, твоё омоложение за счёт партнёра и блеск в глазах, не более того... Любви все возрасты покорны, но против физиологии не попрёшь.. а ещё есть вариант, вы его кормите, он вас любит, потом он отъелся, зажрался иушёл к более молодой, а вы.. ну если уж честно говорить всегда будете сомневаться не выглядите ли вы на очень!!!! его старше, что думают его друзья и любит ли он вас или всё же.... Хотите пользуйтесь, а вот бросьте его лучше первой)
возможно. У моих родителей разница 19 лет жили долго и счастливо 15 лет
невозможно.. даже не думай от этом!!!!
может и да... хотя я в собственные слова не верю.... но жизнь показывает, что возможно...
Если вам - 30, а ему- 15, то вряд ли))
конечно нет